Религия, вера

Как на работе вычислить члена секты с.и. ?

Спроси, почему такие проблемы в мире????
Роза Батырбекова
Лучший ответ
А зачем ? ))
этот член давно бы сам спалился со своими проповедями, значит у вас нет таких
Каждый дени начинай с крика на работе.. Бога нет... может быстрей тебя уволят.. и не будет никакой проблемы с СИ..
Aselya S
Зачем?))) что бы почитать вместе что нибудь?)))
Так же, как и члена секты под названием РПЦ! :0))
Якупов Андрей
Чего там вычислять, сами притаскаются)))))))))))))
А что его вычислять? Они не агенты какие. Достаточно поинтересоваться: есть ли среди вас СИ? Они вам честно скажут, что да, мол, это я,
Думаю, не придётся: подождите немного, и он сам Вас первый вычислит...
На обедах "Сторожевой башней" зачитывается...
Очень просто. Они не курят, не ругаются матом, не флиртуют и не блудят, не дают и не берут взятки, добросовестно выполняют свои обязанности. Кстати, сейчас на работу с большой материальной ответственностью предпочитают брать СИ больше, чем представителей государственной религии.

P.S. Среди СИ безработных практически нет.
если такой есть- сам пристанет. они перед сектой выслуживаются
Если быть наблюдательным, то можно увидеть, что таких работников хотят получить работодатели, как честных и надежных. Как тех, кому можно доверить, зная, что об этом не будет завтра говорить весь коллектив. Как тех, которые могут дать мудрый совет, основанный на источнике мудрости - Слове Бога. Сама убедилась в этом
Аскар
Роза Батырбекова Да щас, кому такой работник нужен-то!!!!Он работать полноценно не может , когда ему часы-то наматывать????
Его не нужно будет вычислять.... он сам об этом скажет
Алла Вельц
Роза Батырбекова Да щас скажет, много я таких говорунов видел, молчат, как рыбы об лёд!!!!Не признается!!!!
А зачем вычислять? Они нестыдятся этого, сами поймете когда увидите что они не пьют, не крадут, не сквернословят, приходят на работу вовремя.
Роза Батырбекова Да, заработались прям!!!!Во время на работу приходят!!!!Умора , у меня, значит на работе одни сихи работают!!!!А....не, одна деффчёнка опаздала пару раз!!!!
Увидели хорошего по поступкам человека - 30% это СИ, не прочь поговорить о Боге и Библии - 90% СИ
Иван Дулин
Кто самый прилежный из работников, не пьет и не курит, не сквернословит! А вот сектой и первых христиан тоже называли... Свидетели Иеговы — это не ответвление какой-либо церкви. Среди них есть люди из всех слоев общества и выходцы из многих религий. В основе их убеждений лежит Библия, и они всегда строго ее придерживаются. Своим руководителем они считают не какого-то человека, а Иисуса Христа. Они не обособляются от общества, но живут и работают среди других людей.
Элес Свитлик
Роза Батырбекова Чё за реклама????В основе их убеждений - литература общества!!!!
Елена И Сергей Дударкины Христиане принимают Христа как своего Господа,СИ считают Его сотворенным человеком. Поэтому их и называют сектой.
Поздравьте члена с Пасхой, например. Если отморозился - значит СИ. Они ненавидят Воскресение Христа.
Жанна Гильдебрант СИ ненавидят лжеучения,а то что Иисус воскрес они верят,так что нелгите тупо....