Религия, вера

" Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Моё благоволение; Его слушайте." ( Матфея 17 : 5 )

Можно читать Евангелие. Когда мы читаем молитву, то мы говорим с Богом, а когда читаем Евангелие, то Бог говорит с нами
Улболсын Догдырбек Кызы
Лучший ответ
А может Матфей о своём сыне говорил?...: -)
Гульсина Юсупова Это можно проверить, прочитав Евангелие от Матфея главу 17.
То, что сказал Иисус, записали апостолы. Передав всё это нам.
**
*****людмила *****
С трепетом .
Михаил Маврин
Иоан. 8:12 Опять говорил Иисус [к
народу] и сказал им: Я свет миру;
кто последует за Мною, тот не
будет ходить во тьме, но будет
иметь свет жизни.
5. Иоан. 12:26 Кто Мне служит, Мне
да последует; и где Я, там и слуга
Мой будет. И кто Мне служит, того
почтит Отец Мой.
Nikola Kosak
Господь Иисус Христос дал нам Таинство Причастие, о значении которого Иисус говорит в словах вечной жизни (Ин. 6.48-58). Причащаясь мы пребываем во Христе (Ин. 6.56-57) и Он пребывает в нас. И значит Сам Бог Иисус Христос нас учит, вразумляет, защищает, исцеляет, наставляет, ведет к спасению. В Таинстве Причастия Бог общается с человеком на самом высшем уровне.
соображая духовное с духовным
Самат Кумаров
Сердцем
Иван Саютин
Очень просто Иисус говорит что Бог ЕДИНЫЙ, а не "троица" , "триединый" , "единый но в трех лицах".Вот так надо всем христианам говорить, а не учить о каких то других богах.... (Марка 12:29)
Слобо Божье (Христос) в нас. Дух его нас вразумляет, и от нелепых догм спасает.
Любящие Единого Господа имеют Премудрость Его.
Исус схитрил и сказал это сам себе.