Религия, вера

Христиане (настоящие) будут после смерти царями во Вселенной. или нет?

Почему после смерти?
Наталья Гроздова
Лучший ответ
Угу.. . Если при жизни их от ЧСВ не разорвет...))
Ну конечно будут! А сейчас они Наполеоны и Цезари !
Снежный Барс
Не вселенной а на земле, вместе с Христом и как воскреснут или изменятся во мгновение ока. Это Христос обещал, а Он все предыдущие обещания исполнил, осталось построить церковь, которую врата ада не одолеют-конфессии не в счет.
Dmitry Andreevich
Нет, рабы всегда остаются рабами.
Scheka Rasumejko
Во Царствии Небесном! Такими стали все святые, а святые при жизни: "Которые верою побеждали царство, творили правду, получали обетования, ограждали уста львов.
Угащали силу огня, ибегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогонали полки чужих;
Жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были; не приняв обетования, дабы получить лучшее воскресение;
Другие испытывали поругания, побои, а так же узы и темницу;
Были побиваемы камнями; перепиливаемы пилами, подвергались пытке, умирали от меча, скитались в милостях и козьих шкурах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
Те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
И все сии, свидетельствованные о вере, не получили обещанного,
Потому, что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства" к Евреям 11:33-40.
Ми
Михаил
Абсеруца)))
Христиане (настоящие) надеются жить. А не умирать.
открою тебе страшный секрет.. .
после смерти их ждет новое воплощение в обычном теле, на грешной земле.. .
Экспертами по борьбе со грехом)
Mikas Mikolojus
После воскресения все истинные христиане также и останутся духовными братьями и сестрами.
Аня ??????????
Согласен и на принца.
но сначала утруца )))))
рабами истинного Бога
Almaz Yuldahsev