Религия, вера

Бог есть, только Он не сказочный персонаж, а реальный? Вот моя версия, убивающая атеизм как явление?

Бога нет, сказочного, есть реальный Высший Разум Мироздания, мы этому доказательство, так как являемся переходной эволюцией обезьяны которая стремиться к совершенству. а так как мы далеко не первые во вселенной то это давно произошло..
Игорь Пасовец
Бог есть, никто не спорит, но Бог не наказывает и никого не подчиняет. Это должны понять религиозники. И Он не хочет чтобы ему поклонялись, а точнее Он вообще не может хотеть. Это и есть главное о Боге. А ещё Бог не откуда не взялся, Он есть и всё. Это мы люди можем всё считать относително времени, но Бог вне времени и вне пространства. Ну а чтобы голову людям не ломать о сверх понимании, поэтому Бога очеловечили.
Сергей Басыров
Лучший ответ
Игорь Пасовец мне близка версия что Бог создал для нас - разумных форм жизни школу в телах людей, чтобы из нас злой разум не появился и чтобы выбрать из нас лучших, тех кто может побеждать все пороки - змея искусителя..
Станислав Труба Слышу Блаватскую :)
А я думаю, что есть одно агенство которое предложило вашей сущности:
"Чувак! Есть замечательный тур, полное ощущение реальности, сначала ты там родишься выростишь, а потом будешь жить страдать, любить и т. д. а потом там будет еще один парень с бородой на облаке который будет решать куда тебя после смерти отправить в рай или в ад,... вообщем ты не пожалеешь об полученом удовольствии! "
Вот так примерно - какая то часть нашего сознания находится здесь и переживает этот жизненный опыт
Гена Плахонин
Игорь Пасовец ты сам то понял что сказал, священных текстов начитался или из тебя зараза атеизма выходит?
я пошел плакать от горя...
Игорь Пасовец вся твоя жизнь оказалось напрасной, начинай жить по новой..))
Гром и молния - доказательство существования Зевса громовержца, Моря и океаны - доказательство существования Нептуна с Посейдоном. Любовь - доказательство существования богини Афродиты.

Ваше доказательство даже смешнее

В фильме "Тот самый Мюнхгаузен" в самом начале охотники спросили у барона, где доказательство тому, что он вытянул себя из болота за волосы. Помните что он ответил?
"Я жив? Вот"
Игорь Пасовец Тут я с Вами не согласен, я вижу в близкой мне версии логичную цепочку, та же теория эволюции сама почему то опускает появления Бога после человека, хотя у противоположной теории человек потомок Бога и деградируя превращается в обезьяну.
"Являемся переходной эволюцией обезьяны".
Меня беспокоит флаг стоящий слева от Вас.
*v*a*n*y*a* (:atb:)
Ольга Шестак Забавней флажок перед.
Игорь Пасовец а чем не нравится Вам флаг гидры сталинизма?
Ура! Банзай! Аминь!
Игорь Пасовец для Вас у меня то открытие, так что не радуйтесь, наука скоро отменит атеизм и теизм как аттавизмы цивилизации.
...обезьяны - это те человечки, что не смогли перейти из эпохи Овна в эпоху Рыб.

Богъ жил, Богъ жив, Богъ вечен+
Елена Рыдкина
Игорь Пасовец Материя-первична и вечна, Разум - вторичен и дитя Природы..
*Атеисты, стройными рядами, пошли хорониться, после убиения атеизма:))) *
Кира Вербицкая
Игорь Пасовец я убил ваше невежество, теперь душа должна воскреснуть для новой жизни в разуме!
Да ты не только нас в РЕАЛЕ, но и бога сказочного, РЕАЛЬНО уже достал, своим РЕАЛЬНО низшим уровнем разума, когда же ты начнёшь лечиться.
Игорь Пасовец Пока я тебя лечу, друг мой, неразумный...))
Гузель Ахметшина Смех продлевает жизнь, но не лечит. По больше клоунов как ты и мы будим жить вечно.
всё, я пошёл малицца!
Еrtas Adilhan
Игорь Пасовец зачем сразу молится, для теистов у меня то же есть открытия, надо агностиком становится..
Я уже как-то говорила, что вам пора создавать свою собственную секту, фантазёр. ))))
Игорь Пасовец это наука, милая, на которую вы типа опираетесь..))
Бог есть и это природа, а не библейский и т. п. фантомас.
Игорь Пасовец Природа сама создала себе разум и думает им..
Мысль, мягко скажем, не нова и атеизм при её наличии продолжает себя неплохо чувствовать
Игорь Пасовец Это как раз доказывает, что они такие же сектанты как и теисты, им хоть кол на голове чеши.