Религия, вера
Что это за люди, постоянно общающиеся с Господом?
Что в их жизни свидетельствует об этих отношениях? Какие у них черты характера?
Люди, которые постоянно общающиеся с Господом, не от мира сего. Их понятия жизни отличаются от общепринятых понятий.
Их неординарные свидетельства говорят о их отношениях с Богом.
Основные черты характера - целеустремленность, преданность Богу, исполнение Его воли, любовь ко всем и ко всему и т. д.
Это больше люди монашествующие. Смиренные и послушные Богу.
Ходи почаще в ХРАМ БОЖИЙ, молись, читай псалтирь, молитвослов, Евангелие, Причащайся Почаще Святых Христовых Тайн, читай Акафисты Святым, Богу, Божьей Матери, Почаще ходи на Исповедь, ездий по Святым Местам, пей Святую воду с просфорами, Читай Каноны, читай Иисусову молитву, клади поклоны, читай особые молитвы Божьей матери с поклонами и молитвами Ей 150 раз в день, побольше молчи, никому в глаза не смотри, не пей вина, не приглашай к себе в дом табуны гостей и мало известных людей, в свою спальни никогда и никого не допускай, не кушай мясной пищи, соблюдай все посты и постные дни, не сожительствуй с мужчинами, живи в девстве, целомудрии и чистоте, окропляй Святой водой свое жилище, используй также и Ладан, не мудрствуй лукаво, не вступай в споры, и ссоры, могу еще продолжить....
Твой вопрос для незнающих общения с Богом и отвечать на него бесполезно. Не поймёшь.
Избранные и не важно под мостом или во дворцах, не найти в них привьазок к бренному, взор всегда на Абсолютный Мир, а слова всегда на "размьагчение сердец". Лишены таковые гордости, а лица таковых, как сийают! В голосе нежность и ...
монахи
когда ты общаешься с богом ты человек верующий, когда бог с тобой ты сумасшедший,
черты характера-это обиженные жизнью люди ищущие защиты с верху.
"почему, если я говорю с богом, это называется молитвой, а если бог говорит со мной - сумасшествием??? " (с)