Религия, вера

Увидеть дьявола легко, только свисни! А общаться с Господом и Ангелами не каждый способен.. . Но люди заблуждаются!

Что бы мы без тебя делали, Вика, в каких бы потемках блуждали ...
Михаил Карпенко
Лучший ответ
не свисти ..денег не будет.

а почему кто лобзает полуистлевшие мощи считает, что с высшими силами общается?
Свисти - не свисти, а кроме звона в ушах ничего не увидишь.
А общаться с Господом и Ангелами, при дефиците галоперидола, способен каждый пациент Кащенко.
Если вы знаете, что люди заблуждаются, то можно сделать вывод:
1. Все, что вы высказали заблуждение (если вы относите себя к людям) .
2. Вы дьявол, бог или ангел.
Деяния 17:26—28: От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. 28 Поскольку мы им живём, и движемся, и существуем, как и некоторые из ваших поэтов говорили: „Все мы — его потомство“.
Sandra Dudko
А как это надо свиснуть, чтобы дьявола увидеть?
Володя Точилин
Потому, что для наблюдения зеленых чертей существуют легально приобретаемые препараты.

А описываемые вами глюки требуют более изощренных веществ. На сколько я понимаю, их сложнее застать в связи с запретом распространения.
да они все шарлатаны)))) и буквально о дословно,,,,
Римма Галиева
Господу не нужны верую или не верую он принимает нас таких какие есть и все остальное чушь
чет не тех не других невидел неподскажите какие препараты жрать надо? для етого
Свистни, глянем...
)))солнышко, зачем ты себе всякой херней голову заморачиваешь?
че то тебя не пойму, а вопрос то в чем?