Религия, вера
Если писать книгу про конец света по библии, как ее назвать?
Конец света, который описан в Библии уже начался, это происходит сейчас, в наше время .Пишите, прямо с натуры, первая труба уже протрубила, Апокалипсис начался .
Армагеддец!
Дык так и называйте. * конец библии*
Записки из дурдома.
Если по Библии вычислять конец света, то ни чего не получится.
И книга не пойдёт.
А зачем писать книгу о том, что уже написано?
а что боться конца света . Это есть освобождение от физического и слияние с Источником )))))
"Тетя Света и ее конец" :-0
Откровение от Евгения..))))
Апокалипсис.
В Библии не говорится про конец света. В ее последней книге Откровение или Апокалипсис Армагеддон описывается как «война великого дня Бога Всемогущего» (Откровение 16:14, 16). Но эта война будет совсем не похожа на ядерную катастрофу! Такая катастрофа, скорее всего, означала бы полное уничтожение жизни на земле. Однако Священное Писание заверяет нас в том, что будут уничтожены только нечестивые противники Бога, причем силами, подчиненными ему (Псалом 36:9, 10:"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его.
; 144:20). Армагеддон — а это апогей Божьего суда — переживет великое множество людей из всех народов. Откровение 7:9,14 :" После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви.
Я тотчас ответил ему: «Мой господин, ты сам это знаешь» . Он сказал мне: «Это те, кто выходят из великого бедствия. Они выстирали свою одежду и отбелили её в крови Ягнёнка".
Словосочетания "Конец Света" в Религии Истины не существует! - это произвольное измышление невежд, повторяемое невеждами!
Омега.
эпилог.
Боян!
ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО.
Нормальный не будет писать то, что уже написано.