Религия, вера

почему христиане всегда доказывают свое превосходство?

Ariet»» Aibek_Uulu
потому что любое утверждение вызвано сомнением (само собой разумеющееся не требует доказательств)
Евгений Кротов
Лучший ответ
христиане здесь не при чём, они лишь повторяют то, что им говорит Бог
Ariet»» Aibek_Uulu бог им говорит показывать свое превосходство?? он же вроде их овцами зовет
Владимир Попов Даже не заметили, что попались на удочку -
подтвердили то, о чем спросил автор вопроса.
Обычно это делают люди с комплексом неполноценности -
самоутверждаются таким образом.
В жизни большинство из них - нули, поэтому хоть где-то хотят оторваться.
Да вот никак все не докажут:) )
А очень хочицца:)))))))))))
Леонид Трокин
потому, что сами в нём обоснованно сомневаются, но страх как хочется хоть в чём-то хоть кого-то превзойти...
Бек Алипбеков
Потомуша они считают сибя типа избранными, пасвящёнными в тайны мироздания, хотя это им только кажеццо, нам со стороны лучче видно)))))
когда приглядитесь повнимательнее и увидите, что не одни они такие, а все такие.
Ксения Зайцева
Комплекс неполноценности. Их бог их рабами, овцами, они с ним спорить вроде бы не могут. Вот и отыгрываются на других.
Айнур Калиева
Вы наверно муслимов мало видели.
Юлия Д
Ariet»» Aibek_Uulu за совсем больных я уж промолчу)
это НЕ христиане.... "...кто хочет быть большим из вас - будь слугою. "... -вот христиане
Настоящие христиане доказывают превосходство Бога, а не своё
Варварачка А
Истина делает человека чище и это никак не спрятать и не нужно доказывать, по делам узнаете их. А то что говорят по писании, так это Бог возвышает их, а не они сами, они только повторяют, что Бог говорит о них.
Я Армянчик
Ariet»» Aibek_Uulu сколько церковь построила больниц? скольких детей оперировали за счет денег РЦП? о каких делах речь идет?
Дык, они же - истина в последней инстанции, по их мнению.
Они не правы.
Это ещё от иудейского фашизма Ветхого Завета пошло, вот и надрываются по сей день. ))
где это было? ну это, конечно, неправильно