Религия, вера

А почему у нас в государстве можно иметь только одну жену? А я хочу больше!!! Это что с христианства еще осталось?

Я тоже вот хочу несколько мужей.... по одному на каждый день недели:)))))))) )
Я - за:)))))))))))
Игорь Петров
Лучший ответ
Ксения Лебедева ...Экая вы...Шалунья! ..Ваш мужчина в курсе ваших изысканий...отдых при таком графике планируется?шучу.
Сергей Волохов Комплект мужей "Неделька": черный, белый, красный, жёлтый, в зелёнке...
10 жен -это не значит секс с утра до вечера.
Многоженство не нужно путать с публичным домом.

10 жен -это много работы, чтобы было много денег всех содержать, каждой по квартире со своей кухней, и содержать всех детей и выучить всех детей, да еще чтобы они были порядочными людьми, а не отморозками.

На это сейчас никто не способен. Потому и не разрешают .
Илья Худи
Можешь иметь несколько! Но перед этим тебе кое-что обрежут....
Kabdulova Raya **********
FAS это бочка.
А кто запрещает? Если прокормишь то хоть 20 заводи, только назови это все по другому..
Кто тебе мешает... бери хоть сколько, если они согласны будут....
***дашуля ***
Скорее всего моногамное супружество осталось от традиции инопланетян, которые заселили первых людей на Землю.
Если женщина хочет иметь много жен, то такой религии еще не было ни в одном государстве.
М.
Милашка ...
Можешь хоть пять, но мне тебя жаль пять дам в одной постели они передерутся и тебя разорвут, каждая будет хотеть быть первой
Анекдот в тему.
Разговор двух подруг.
- Представляешь, что мой мне вчера предложил? Давай, говорит, займёмся сексом ЖМЖ: Ты, Я и и ещё одна девушка.
- Нормальное предложение по сегодняшним меркам. Многие парни мечтают о сексе с двумя девушками. Кстати, а что ты ему на это ответила?
- Если ты одну удовлетворить не можешь, зачем расстраивать двух?
Yakup Mommykow
Магомет, иди домой, тебя Айша, Зорайде, Самира и Замира ждут.
законы такие. за многоженство судят
Asel Tilekkabilova
только по Шариату ты их должен обеспечивать ОБЕИХ одинаково хорошо, если не можешь, жена имеет право уйти ...