Религия, вера
Если бы вы родились в семье атеистов,то какую религию исповедовали бы?
у меня родители были атеисты
Ту же, что и сейчас.
Мои родители были почти неверующие. Раз в год ходили на кладбище на могилу бабушек, ну и заходили в церковь свечку поставить. Дома висела икона. Пекли блины на масленицу и варили грибной суп после нее, а на Пасху сами знаете. В церкви не освящали. Все.
Родился в семье атеистов.. и пока не думаю о каких то религиях..
Зависит еще и от географического положения.
Плюс социальная среда.
И у меня родители атеисты:))
Ну, вот я родился в семье атеистов, деды и бабки - неверующие. И мне не упёрся этот еврейский монотеизм. У славян своя история, которую можно изучать и свои славянские Боги, которых надо чтить.
А если бы Вы были хомячком, то Вы бы какой глубины рыли норку?
Спасибо)
А у меня родители - агностики.
Красную религию человека беззакония.
Я родилась в семье атеистов
Мои родители были атеистами.
Я же выбрал иудаизм.
Я родился в семье атеистов.
И - я православный Христианин!
Я и родился в семье атеистов. Уверовал, когда мне было 24.
К чему вопрос-то?
Я родился в семье атеистов. В 18 лет крестился в православной церкви и до сих пор являюсь православным.
Какая понравилась, такую бы и исповедовал. Атеисты не забивают голову своим детям всякой националистической чушью.
Никакую.