Религия, вера
В Англии запретили ношение крестов в офисах и на работе, правильно ли поступили власти?
Сами придумали?
Давно пора!!!
Правильно. Раз запрещают хиджабы, то и кресты тоже. чтоб никому не обидно).
Вы ж не любите сатанистов. Все правильно. Светское общество. А все прибамбасы в своих молельных домиках. Зачем вера на показ?
Ваши проблемы...
На усмотрение работодателя.
Нет, кресты давно уже стали украшением и бижутерией. Символов всяких много, почему бы после крестов не запретить и все остальные? И, кроме того, не надо из христиан делать гонимых - гонения лишь увеличивают популярность. Достаточно просто смеяться над религиозными людьми, подтрунивать над их верой в сказки.
Поступили правильно, но как теперь отличить кто есть кто?
Абсолютно правильно, крест- символ смерти.
В Англии не опасно, а вот в России братва возмутилась бы.
Падение Вавилона великого приближается
наверное, хотят, чтобы в офисах "силы зла властвовали безраздельно". глупое решение.
Что бы вы почувствовали, если бы вашего самого близкого друга казнили по ложному обвинению? Сделали бы вы модель орудия его казни? Стали бы вы дорожить ею или, наоборот, питали бы к ней отвращение?
Надо всем обратиться по адресу крестов -это книга Библия-которая точно и чётко там обясняеться- хорошенько познать, понять, анализировать, и тогда не только в Англии но и на всей земле поймут что это идолопоклонство Я немного вам подскажу Является ли почитание креста библейски обоснованным?
1 Кор. 10:14: «Мои дорогие, убегайте от идолопоклонства» . (Идол — это изображение или символ, к которому относятся с глубочайшей преданностью, почтением и которому поклоняются. )
Исх. 20:4, 5: «Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им» . (Заметьте, что Бог повелел своему народу даже не делать изображение, перед которым люди могли бы кланяться. )
Пусть христиане в следующий раз хорошо подумают прежде чем заниматься терроризмом