Религия, вера

Великобритания запретила ношение крестов! Вы рады? я рад)

А зачем работая в гос. учереждениях выпячивать свою веру. У нас скоро в кабинетах чиновников будет рядом с портретом президента висеть портрет Гундяева если мошенников вовремя в стойло не поставить.
Илья Кичеев
Лучший ответ
Куздра.
На виду!! ! А не вообще! Мы-то все носим на голом теле, под одеждой, а там некоторым почему-то надо напоказ свою веру выставлять?!!!
А мозги иметь UK разрешает?
Вот и правильно.
Так то мне все равно, они не православные, но вообще это конечно не правильно, государство не должно лезть в такие личные дела, а вот ты чему рад, не понятно.
Николай Noi
Наталья Ширяева это задевает мои религиозные чувства
Чего и следовало ожидать — там же гнездо сатанизма.. *(
Вот исламисты то рады ...
Горе ей. И тебе - тоже.
Мне все равно.
сноску пожалуйста, в каком законодательном акте.
Православное исповедание тоже против ОТКРЫТОГО ношения НАТЕЛЬНОГО креста.
прозрачно, если носили на теле) ) мало ли что народ на себе таскает) ) Публичные шествия с крестами на пузе, это оскорбление разумеется, в топку)
/////*****\\\ ******
Можно подумать это хоть как-то уменьшит количество христиан )
Что-то я сомневаюсь, что сказанное Вами - правда
Олеся Родькина
мне до
Kutlimuratova Lola
не особо радует то, что мне с тобой приходится жить в одной стране
Миша ***
Вообще то я просматривала новости о пресловутом крестике, и насколько я помню никто на правительственном уровне не запрещал ношение крестов. Это был единичный случай в авиакомпании, где они запретили своим сотудникам носить крест поверх одежды. Да и то потом свое решение отменили.
Карм Электро
мне паралельно.. . хотя раздражает.. . лучше бы парады для пидаров запретили...
Женя Снитко
Запретила носит на виду.
Крест по любому надо убирать от глаз других людей, это для верующего человека норма.
А радоватся то чему?
Не видешь для чего они это заделали?
Сочувствую
рад
рады! и в РФ нужно ликвидировать РПЦ МП, а всех православных в Сибирь!
Катя Белоусова просто мозги большевика - ни ума,ни совести, ни чести...
фиолетово
Паша Инчин
...толерантность - это терпимость доведенная до абсурда.. .
...в Ваши годы я тоже был атеистом - жизнь и образование принесли свои плоды...
Наталья Ширяева дык я не атеист) обрезание принесло свои плоды)))
Я ж говорю - РПЦ секта. Везде, кроме России - здесь понтуются, куда там
А чего радоваться то?
Я не рад .Хочу только сказать что это орудие убийства Иисуса чем гордится? крест существовал задолго до Христа тогда что тоже были христиане?
Игорь Ложкин
Да, внешность обманчива.... Надо же....
Только на роботу