Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «По плодам их узнаете их, — сказал он и добавил: - Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16, 17)
1. Учения служителей Бога основаны на Библии.
«Слово твое есть истина» (Иоанна 17:17)
2. Те, кто принадлежит к истинной религии, чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя.
Иисус сказал: «Поклоняйся Иегове, Богу твоему, и только ему совершай священное служение»
(Матфея 4:10)
3. Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь.
Иисус сказал: «По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35)
4. Истинные христиане признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа.
Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь; не повинующийся Сыну не увидит жизни (Иоанна 3:36).
5. Служители истинного Бога отделены от мира
Царство мое не от этого мира» (Иоанна 18:36)
6. Истинные последователи Иисуса Христа возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества.
Иисус предсказал: «Будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14)
Религия, вера
Какую религию Бог считает истинной?
ту, про которую Бог сам сказал, что это и есть Истина
Экономику. С великим богом Деньги.
*★Сч@стье,nо Нԑ Țвøё★ *
нет Андрей ! религия не твой конёк )
Бог не считает религии истинными, так как все они без исключения порождены дьяволом. Вы, конечно сможете со всех своих аккаунтов ответить, что это иеговизм, чтобы самоуспокоиться, а за одно и попытаться обмануть этим простых людей, но это всего лишь будет вашей очередной ложью. Ведь все уже знают, что иеговизм основан конкретно дьяволом во второй половине 19 века через масона 33 степени Ч. Рассела. А дьявол, как всем известно, НИКОГДА, НИЧЕГО УГОДНОГО БОГУ НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ!
Пользование своей головой
Бог нам дал одну правильную книгу: Инструкция по применению телескопа.
Написал бы Атеизм но это не религия. :-)
3.77 Так ужели они будут искать другого служения Богу, когда Ему покоряются охотно и невольно все на небесах и на земле, и к Нему они возвращены будут?
3.78 Скажи: мы веруем в Бога и в то, что свыше ниспослано нам, в то, что было ниспослано Аврааму, Исмаилу, Исааку, Иакову и коленам Израильским; в то, что было дано Моисею, Иисусу и пророкам от Господа их: не делаем различия между всеми ими, и Ему мы покорны.
3.79 Кто держится другого какого либо вероустава, а не ислама (покорности Богу) , в том нет ничего угодного Ему: в будущей жизни он будет в числе несчастных.
Игру).
Aziz Berdiyarov
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Бог Един, Заповеди это Божий Закон по Заповедям проходит Божий Суд над Душой!
Ту, в которой славится имя Бога.
Истина где-то рядом....
Прекрасный вопрос! Ответы на него яркая иллюстрация того, как люди выдают свое мнение за мнение Бога. ..ну нам то откуда знать, что считает Бог :-)?!
Свидетелей Иеговы
Б-Г не давал религию. Он дал евреям ЗАПОВЕДИ. ОН понимал, что людям, вышедшим из рабства, трудно сразу быть идеальными. ЗАПОВЕДИ формируют состояние души. Приводят постепенно человека к ГАРМОНИИ. Путь этот долгий и никогда не бывает ровным. Религии придумали люди. И каждый считает свою религию лучшей. Ради этого мессионерские религии шли на страшные преступления, да и сейчас идут. Результат этих истинных религий- Освенцим, Дахау, Норд- Ост, Беслан.... Продолжать?...
Которую я скоро придумаю.
Понятие истинности религии уже изначально не верно. Истина это Христос, Слово Божье и Дух Святой.
Бог против любой религии, он за ЛЮБОВЬ к себе и к ближнему.
У Бога спросите
Единобожие, значит Ислам
Т. е. какую церковь оставил Христос?
Виктор Цой
Христос не сотрудничал с церковниками и не создавал никаких земных церквей.
Любую, какая Вам больше понравится.
где ближнего оставляют в покое
Вот эту: (Иоанна 13:34,35)
религию придумал человек чтобы манипулировать себе подобными, к Богу она не имеет ни какого отношения...
Правильно славящую Его.
вы как то узко ставите вопрос! как танцор ноги, Бог это не он и не она и даже не оно и нельзя поэтому говорить что он что то считает
ту которая учит истине
Твое слово есть истина! (Иоанна 17:17)
«Бог засвидетельствовал, что нет божества, кроме Него, а также ангелы и обладающие знанием. Он поддерживает справедливость. Нет божества, кроме Него, Могущественного, Мудрого. Воистину, религией у Бога является ислам» . Сура: Семейство Имрана (18,19).
Бог сказал: «Это – потому, что Бог есть Истина, а то, чему они поклоняются помимо Него, есть ложь, а также потому, что Бог – Возвышенный, Большой» . Сура: Хадж (62).
Бога нет.
Та которая отвечает на вопросы при помощи не своих трактовок, а на основание Библии, потому что Библия от Бога. Вера без дел МЕРТВА.
Вадим Калмыков
И не лень тебе на свои же вопросы отвечать?))))))))))
Бог - христианство. Аллах - ислам, Б-г - иудаизм.
В каждой религии свой Бог) Но всё равно Бог един) как-то так) мне 14 и я сама решил
Что за странный вопрос? бог один, а на земле глупые люди поставили перегородки. религия придумана человеком и для человека. истинная вера просто в высшее, чему имя придумал опять же человек, в бога то есть, она внутри, не зависимо от того, какая религия.
та которая согласуется с библией а не догматами церкви
Правда всегда одна.
У бога нет религий.