Религия, вера

Христианский рай... Что там?.. Чем занимаются души в раю?

Богопознание - блаженство душ. Рай один - быть с Иисусом Христом.
Надежда Валяева
Лучший ответ
Екатерина Артемьева не хочу быть с еврейским мальчиком...
Мансур Яхшимов Пустая, ничего не означающая фраза, клише, не несущее информационной компоненты.
Екатерина Артемьева можно ли при жизни познать Бога?
Екатерина Артемьева согласна с вами насчет богопознания. поэтому ваш ответ лучший.
пьянстуют с проститутками. .
как никак заслужили!
Мария Савчук
А давайте поразмыслим.... по данным ученых на Земле умерло около 75 млрд. людей, из них 50 млрд. - дети до 5 лет, сами знаете, сколько рожали и какая была смертность.... значит эти дети в раю, так? За убийство в рай не попадешь.... значит в раю большая часть детей, сопливых и сюсюкающих, Вы лично готовы вечно там с ними возиться, вроде воспитателя? И что значит душа в раю, без рук, без ног, а значит как можно слышать, говорить, заниматься любимым делом? Нелепость какая-то.... что-то церковью в этом вопросе не доработано....
Сидят вокруг Трона и поют псалмы.
у Христиан телесное воскресение, а Душа это само тело!
Карлыгаш Болат
Карлыгаш Болат они ждут в земле воскресение тел
Судя по описаниям - это что-то типа сборища обкуренных наркоманов. Сидят и балдеют в вечном кайфе.
Nuraddin Urunov
дабстеп на арфах фигачат
Alish A.k.a Alisher
Рай уже был на земле.
А спасенные будут вечно пребывать с Господом на небесах, в небесном Иерусалиме.
Tamriko Baramiya
исполняют
на арфах рок-оперу
Jesus Christ - Superstar

Исус Христос сам поет в главной роли
сексом и курят анашу
Екатерина Артемьева если только мысленно... тела же нет) я про душу спрашиваю....
Ну рай - это типа райская планета. Там всего в достатке, ни о чём не надо думать и там все бездельничают и медитируют.
Анюта Лиелайс
Мансур Яхшимов Рай в представлении дурака: "ни о чём не надо думать" (((
Я слышал такую фишку, что в раю тоже имются свои круги, как в аду. Это наверно кто больше заплатил то выше поднялся. Ну а так рай описывается как место вечного блаженства. Хотя мне кажется что это полная хрень.