Религия, вера

Чем занимаются люди в христианском Раю?

Вот у мусульман понятно, грехоблудят с 40 гуриями и прочими непотребностями занимаются, а в христианстве чем занимаются в Раю?
Ин4:34 А Иисус сказал им: «Моя пища — исполнять волю того, кто меня послал, и завершить дело, которое он мне поручил. Мт24:14
По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец. Луки4:43 Тогда он сказал им: «Я должен проповедовать радостную весть о Царстве Бога и в других городах, ведь для этого я послан. Христьяни
заняты этим дело продолжают дело начатом Иисусом Христом.
Карлыгаш Билялова(Ракишева)
Лучший ответ
Пребывают в блаженстве и продолжают самосовершенствоваться, как ангелы на небесах.
А так как там нет течения времени. к которому привыкли на земле, то и не скучно)
христианский рай не существует. если бы существовал буддисты бы о нем знали бы
Яна Зиновьева
Созиданием.
Христианство из Вечности и это не рай, а Царство Бога.
Работают обслугой у иудеев.
Они бьют нижайшие поклоны и только и делают что славят Господа Бога своего. И длится это — веки вечные.
В общем как здесь взахлёб молитвы читали, так и там продолжат.)
Юля Лысых
Пока ничем.
Рай будет только после того, как наступит Царство Бога на Земле.
Nice Гюнтер
Христианский рай существует только воображение
славят Бога
так написано
Original
Чтобы было достоверно, лучше это узнать тебе от самого Господа бога!
чревоугодничают - питаются манной небесной !
всем чем захотят в творческом своем порыве.
Burzhui Marat
Пашут. Если не веришь, то прочти самое начало Библии. Люди были не от нехуй делать созданы. Они были созданы как миньоны. Отсюда бомбёжка у Яхве от схомяченного плода с древа познания добра и зла. Миньонами не полагается знать и жить вечно.
Сергей Процко
Согласно Библии, рай будет восстановлен здесь на земле, когда воля Бога будет исполняться на земле, как на небе. Под правлением Божьего Царства, люди будут жить счастливой жизнью. Исполнится долгожданное обещание Бога из Откровение 21 главы 4 стиха :" И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже ; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."
То, что люди будут жить на земле, говорится в Псалтирь, Псалом 36 глава в 11 стихе :" А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."