В одной энциклопедии говорится: «Все химические элементы, из которых состоят живые организмы, присутствуют также и в неживой материи» («The World Book Encyclopedia»). Другими словами, основные химические вещества, которые входят в состав живых организмов, в том числе человека, находятся также и в земле. Это согласуется со следующим утверждением Библии: «И создал Господь Бог человека из праха земного» (Бытие 2:7).
[Рамка на странице
Религия, вера
почему вы не можете смириться с тем что вы созданы из глины , и с тем что произошли от обезьян в процессе труда ?
Так из глины, или от обезьян?
Патамушта ЭТО не укладывается в наших головах!!!.
Алена Богрицевич
добрый вечер )
Не вылепил, а создал, вы правильный глагол употребили! Разные вещи. В глине во первых есть кремний, который необходим для конструирования, во вторых её кристаллическая структура ее минералов идеально подходит для конструирования матрицы ДНК.
Наталья Фетисова
А как насчет того, что вначале было Слово, вы придерживаетесь корпускулярной теории, а это волновая теория. Современная наука ведет жаркие споры по поводу и той и этой, я лично за волновую. Весь мир - это сгусток энергии. И по воле Бога мы можем исчезнуть в одно мгновение.
меня поражает как можно верить что человек буквально раз.. . и появился из глины. Причем, появились руки прямо из воздуха.. . и слепили из глины сначала адама.. .
До чего народ тупой!
Андрюха ....
Для начала немешало бы выяснить, что означало слово "Глина" в те незапамятные времена
)))в смысле два в одном? из обезьяньей глины? меня лично папа с мамой сделали...
зачем смиряться с неправдой? У обезьяны- обезьяньи цели и будущее, у человека- человеческие.
"7 И созда Бог человека, персть (взем) от земли, и вдуну в лице его дыхание жизни: и бысть человек в душу живу. 21 И наложи Бог изступление на Адама, и успе: и взя едино от ребр его, и исполни плотию вместо его. "(Бытие 2.)
все создал Бог! Куда там обезьяны.. . это ж надо себя так неуважать ))
Ну что привет обезьяна или так вот: "Привет Горшок"!
Извените, но вы так пишите, как я так читаю.
Меня лично папа с мамой сделали....
Потому что Господь это создатель всех людей, как меня так и тебя. и Он сам вылепил Адама из глины, так написано в Библии, а Библия это Слово Бога. Ему опасно не верить.
Татьяна Ломаева
Не вылепил, а создал. Разные вещи. В глине во первых есть кремний, во вторых её кристаллическая структура подходит для конструирования матрицы ДНК.
Не знаю из чего: но факт, созданы чтоб стродать)))
Ага, белые люди из белой глины, желтые из желтой а черные из чернозема!..