Религия, вера

А мне вообще плевать-создали меня инопланетяне или бог или я произошел от обезьяны

А вас почему это так интересует?) Чего вы с этим носитесь как с писаной торбой
И правильно. Как бы оно ни произошло это было очень давно, а мы живём сегодня.
Евгения Колесникова
Лучший ответ
Илья Базаров Не совсем правильно. Потому что если знать эволюцию той или иной части тела, легче её лечить
Если ты не понимаешь, почему это важно - это твои проблемы:) кстати, первых людей на Земле таки создали инопланетяне:) ну а тебя лично - твоя мама и скорее всего при активном участии папы:)))
Era_S_ Karagandy
Когда предстанешь перед БОГОМ, и спросит"почему не веровал в меня, почему послушал атеистов?" Что ответишь?
Костян ___
Илья Базаров Не ответ. Потому что не предстанет
Юлия Белан вот и не умные нарисовались
Раушанбек Шарапат С бога и спрос .
Всё верно . Вы до рождения чем были заняты ?;
Поэтому другие люди - похожи на Бога,
а вы - то ли на обезьяну, то ли на инопланетянина.

Я вас за язык не тянул.
Говорить что вам всё равно.
Если нас создал Бог, то значит Он имеет какие-то требования к творениям.
А в случае их исполнения, обещает воскресение из мертвых, и вечную жизнь.
Поэтому верующих это интересует.
Юлия Белан короче говоря они боятся ада
Не плюй в колодец
Мы верно исполняли свои обещания им: спасали их и тех, кого хотели; а своевольных истребляли.
Мы ниспослали вам Писание, в котором дается вам учение; уже ли вы не рассудите?
Сколько городов, сделавшихся злочестивыми, разрушили Мы и на место их произвели другие народы!
Как скоро замечали они наступление моей грозы, они от нее обращались в бегство.
"Не бегите, воротитесь к своим утехам, к своим жилищам: может быть, о вас спросят!"
Они сказали: горе нам! Мы были злочестивы.
И эти вопли их не прекращались дотоле, покуда они, по нашему действованию, не падали, подобно скашиваемой ниве, бездыханными.
Мы сотворили небо, землю и все, что есть между ними, не для забавы своей;
А я хотел понять и знать, есть ум, интеллект , .откуда мы, что за мир, куда идем, и зачем мы здесь .
Правильно. Для меня главное то, что меня создали мои собственные родители. ))
Илья Базаров И то не факт
Светлана Белошейкина При возникновении сомнений это можно проверить.
а мне нет Я бы хотел знать своих дальних родственников.
Наталка Ната
Только вот жить всем хочется почему то, а еще и долго, или вообще вечно Но вот без Бога, который Отец всех... вечно жить не получиться И почему то, даже адвентисты в тяжелую минуту, сразу вспоминают вдруг о Боге
Руслан Шевцов