Религия, вера
а отец твоего прадеда был дураком? он же в Бога верил
Некоторые и дедов не знают.. . и что?
Di .......
Что-что, дураки! Иваны, родства не помнящие, быдло без рода и племени, вот что!
Боги, это новодел. В Китае до сих пор их нет.
Откуда Вы знаете отца моего прадеда?
Вряд ли, 17 год показал, взаимную любовь попов и народа.
Должен был бы быть это по логике вещей!)) А вот каким дураком круглым или квадратным не ясно)) Это всё иллюзия! Некоторые утверждают что если написано раньше то так и было!))) Это чепушня!))) мы же видим что современники не особенно умны!))) хахахахахаха! Это через столетия они якобы умнеют но это иллюзия!)))))
Не все верующие в Бога такие, как вы.
Слов нет.. . А ваши очень далекие родственники были язычниками, они все дураки? Вы же не верите в Перуна.
Интересно, кто может с уверенностью сказать о умственных способностях своего прапрадеда?
Вы сейчас кстати используете стандартный прием церковников-игра на гордыню, а фактология вас совершенно не интересует. Забавно наблюдать как потакают на деле тому, что на словах поносят
А если не верил, что ты на это скажешь?
Отец Моего прадеда был Велик!! !
Отец моего деда был Значим и Велик!! !
Отец моего отца был Достоин и Велик!! !
Я дочь сввоего отца все это помню и чту!!!
Отец моего деда был Значим и Велик!! !
Отец моего отца был Достоин и Велик!! !
??!!О_о сколько можно? Че вы дастаете неверующих? Успокойтесь и дышите ровно! Каждому свое! У каждого своя вера, личная. Каждый сам выбирает во что верить! Религий десятки по миру! Может еще крестовый поход организуете? Я не верю в того бога, которого рисуют в библии, с десяток раз переписанную к томуже. Смысл этого древнего знания верить в деда на небе? ! Может нужно БОГУ ВЕРИТЬ, а не в него? Ему это нахрен не нужно! Может в деда мороза верите? Поставте свечку за веселого санту! Вы как черти полосатые, и лезите и прете0! На лицо проявление секты, если зеланда читали, то 100%-ное проявление "маятника"! Вы как те зомби! У вас наверное комплекс неполноценности: "Вот я начитался библии, лбом натрескался в церкви по восскресеньям, спалил кучу свечек, начитался молитв до усрачки, а эти, атеисты, живут себе в радость, а я тут каждый грешок замаливаю". ВЫ ДЕБИЛЫ! И я не преувеличиваю! Вы сами не соблюдаете писанных законов! Если в силу своей примитивности, не можете понять истинный смысл, то не трогайте людей обычных, ПОЖАЛУСТА! Спасибо.
Да, был дураком.
Дракоха, отец моего прадеда по папе был католическим священником. И дураком он точно не был. Тогда это было нормально - верить в бога. В те времена.