Религия, вера

помолись Отцу твоему,Который в тайне ...В какой тайне Бог?

Абракадабра ...
Иван Квитковский
Лучший ответ
Вот именно, Который в тайне, а не трезвонится на каждом углу.)))
В твоей тайне-ибо, ты, подобие Божье.
По русски вроде написано то...
Елена Нигматуллина вот по русски и ответьте какая у Бога тайна?
Иди уже помолись и узнай ту тайну. А то пиз*ите здесь всё о молитве и о тайнах, а сами хуй молитесь) Халявщики вы. Хотите приблизиться к тайне? Молитесь сами.
А разве Бог не в тайне, сколько бы мы о Нем не говорили, все равно всего о Нем не знаем. Для нас всегда будет Он оставаться втайне и этой Тайне мы доверяем свои сердца ( суть, дух, душу, помыслы, чаяния) , Он воздёт за доверие.
Наталя Дрягина
Тайна-это внутренняя суть человека. Сущностное состояние по другому. Состояние, когда отключен от внешнего мира.
Юлия Степанова
Чуть выше, есть фраза о милостыне, которую надо творить втайне. Видимо, это повтор одной и той же фразы.
Макс Кожин
Еще один албанец ...
Елена Нигматуллина у вас на каждого албанца по три серба, так что не удивили
Ты живешь в коробке, а за пределами твоей коробки тайна, а Отец, как раз там и есть. Шутка. Не показывайся лицемером, чтоб замечали тебя молящимся, не показывайся язычником, которые многословят. Свои желания открывай только перед Богом
Елена Нигматуллина да в коробке а на коробке картинки одна из них вы , а за пределами ее тьма внешняя куда отправятся картинки если не начнуть любить и верить...не шутка!
В тайне - это один на Один с Богом, затворив дверь за собой в комнате. Он же в сердце твоем.
Господь для нас втайне, потому что непостижим человеческим разумом, точно так же как и тайны Царствия Божьего. Пути Господни неисповедимы. Он видит наше тайное, о котором мы, может быть, и отчета не отдаем.