Религия, вера
Почему расширение вселенной ожидалось в замедлении,а получается наоборот ускорение расширения?Бог посрамил ученых.
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Если что-то еще не изучено, это не повод уподобляться варвару, глядящему на грозу....
Хех. . новички. . Вселенная расширяет неравномерно, в определенных областях пространства происходит процесс замедления, в других же ускорения. . зависит от многих факторов, например от структуры времени и гравитационной энергии в определенной области пространства. Черные дыры могут как препятствовать расширению, так и помогать..
И где же об этом парадоксе написано в Библии и Коране? О_о
А где это в библии говорится, что Вселенная расширяется с ускорением?
Это была одна из теорий, которая нуждалась в проверке, и которая ее не прошла. Ничего страшного, это наука и все познается опытным путем.
А Бог как был теорией так ею и остается уже n-нное количество веков и никто так и не может ничего нового по этому поводу сообразить.
Это сам Бог тебе такое сказал или проповедники от Его имени? Ты будешь верить в идиота, который с учёными в бирюльки начнет играть?
На то и прогнозы, чтобы не оправдываться. Бога посрамили невежественные сочинители Бытия, не придумав ничего умнее "небесной тверди".