Религия, вера

А самому православному богу понравились танцы Pussy Riot? Если б он был зол он бы их остановил не так ли?

Все говорят за бога... что да как и т.д и т.п. Часто рассказывают про девушку которая остолбенела когда танцевала с иконой или это сказки для простаков??

Хм, а как реагировали другие боги на эти танцы??
С их грехами будет разбераться Господь Бог, а не мы. Но они, дуры, нарушили УК, обозлили против себя очень многих верующих, да и вообще переступили черту: одно дело ругать ментов и Путина, и совсем другое устроить дебош в главном православном храме России. Теперь даже трудно сказать что для них лучше. Может быть оставаться в тюрьме пока про них люди не забудут. Когда то один очень знаменитый человек сказал на публике: "мы сейчас в сша более популярны чем Иисус Христос". И за это в дальнейшем поплатился жизнью. А тут дело почище. Интересно, они сами уже поняли что сделали и в какую историю влипли или нет?
Елена Белешко
Лучший ответ
Лилия Дмитрива С их грехами будет разбераться Господь Бог
-он вам об это лично сообщил или вы в это верите? Почитайте про бога от умных людей http://kp.ru/daily/24466.4/626061/

Но они, дуры, нарушили УК,
-а что в СССР священики в зонах не сидели пули не получали? Типа бог их защитил?

устроить дебош в главном православном храме России.
-какой дебош?? судя по кадрам они там молились они что там что то сломали рыгали плевали..? Кстати а как Мадона на кресте та что в Москву приезжала.. пошипели и успокоились или как?
Интересно, они сами уже поняли что сделали и в какую историю влипли или нет?
-священиков не расстреливали нет в зонах?? На кострах христиане ни кого не сжигали нет? Что творилось с верующими те кто не принимал христианства на Руси.. крови не было? Бог Перун.. те времена
Ну всяко ему веселее смотреть на них, чем на жирных мужиков в рясах, повторяющих век за веком одно и то же!
А кто его будет спрашивать?
Юрий Станкевич
Нечего нападать на девушек, никакого греха они не совершили, во всяком случаи, не меньше тех, кто приходит в церковь каждый день, и в молитвах своих изливает желчь на других.
Nazim Gushanov
Ты желаешь им смерти ?

если твои дети нашкодят, ты их убьешь и выпорешь ?
Если Господь выпорет - жизнь потеряют или парализует,

если светский суд "выпорет" - поумнеют и будут жить здраво )))
Саяжан Рахман
Много богов нету, есть только бесы.
Бесам, наверное, безобразные танцы понравились.
Бог не обязан останавливать каждого грешника. Бог дает возможность людям самим осознать что поступать плохо - скверно. Если они не осознают, пусть расплачиваются за свою дурость.
Лилия Дмитрива Бог не обязан останавливать каждого грешника. Бог дает возможность людям самим осознать что
-а он что сам сказать об это мне может ему что нужны переводчики или его уже нет?
Лилия Дмитрива Бог не обязан останавливать каждого грешника.
-а он что сам сказать не может? Откуда вы знаете что он обязан? Он вам что лично докладывал?? А или вы верите тому что написано о нём??

Если они не осознают, пусть расплачиваются за свою дурость.
-в СССР говорят священиков расстреливали тоже за дурость?
Полагаю, что сии танцы вызвали бурю апплодисментов, иначе, да, он должен был остановить их. :) :) :)
Рустем Абдумуталиев Они только у демонов вызвали бурю аплодисментов. Дурочки уже получают своё.
по Вашей логике в момент ареста Христа с неба должны были спуститься 12 легионов ангелов и покрошить стражников в мелкий винегрет. Не все творится по Божьему велению, кое -что делаетс по Божьему попущению. Надо понимать разницу
Евгений Глебов
Лилия Дмитрива это лишь ваша гипотеза... главное мы видим ни каких чудес которыми порой кормят людей, в храме не произошло... уж если в какой то деревни как впаривают некоторые девушка застыла с иконой!! тот тут в центре Москвы событие по круче.. а было всё банально вышли простые охранники.. работающие за деньги (думаю)...
А какой бог самый православный из православных?
Islam Suleimen
Хрестьянство было в самом начале неформальной группировкой которые пропагандировали любовь к людям. Там было мало обрядов.
Артем Мищенко