Аплодирую стоя! Редко такое увидишь.. . Вот это и есть правильное понимание христианства и искренняя, настоящая и правильная христианская вера в бога. А все несогласные с этой старушкой, позиционирующие себя христианами, на самом деле маловерные, а не верующие православные.. . ))
Вот как она говорит, так христиане и должны поступить с этими девицами, если они настоящие христиане.. . ))
Религия, вера
Православные! Как надо наказать Pussy Riot?
А не все так просто. Мне интересно, кто и что за этим стоит? Вот в чем вопрос. Это все ооочень сложно. Девок-однозначно отпустить. Православная старообрядка
точно
надо помолиться и простить
а уж через месячишко божья кара то их и настигнет
надо помолиться и простить
а как бы вы поступили с теми, кто пришёл в ваш дом, нагадил, оскорбил ваших близких?
I Have My Own Story
А кто живет в ХХС? Хозяин не проявил явно своего неудовольствия. А как он его проявляет мы хорошо знаем из его краткой биографии, так широко распространенной. Огня с небеси, громов, молний и серных озер не наблюдалось...
Валентина Глызина
А чему учил Исус Христос? Око за око?
Александр Рудич
А как они нагадили? они ничего не испортили и не насорили.
Павел Борисов
Не завидую я этим девкам. В этой жизни они счастливы уже не будут. Жизнь будет из скорбей состоять, если не покаются.
Распните.
Поощрить. Девчушки то хорошие))
15 суток исправительных работ. Поступок хулиганский, пускай потрудятся на нормальное общество и сами станут нормальными. =)
Мудрая бабушка.
Вот такой должен быть настоящий ПРАВОСЛАВНЫЙ человек.
Всё правильно говорит.
вот истинная православная женщина...
I Have My Own Story
Таких мало. В основном кровожадные бесноватые.
Согласно закону РФ – на семь лет заключения в колонии общего режима.
I Have My Own Story
У нас уже успели поменять УК и Конституцию? Спешу Вам сообщить, что даже в таком случае закон не имеет обратной во времени силы действия.
Валерий Бабаян
желательно, но вряд ли..закон, что дышло куда повернешь, то и вышло..)они популярны..запад заступится ,наши судья побояться и обойдется им все малой кровью..
от так от...
на костёр их, на костёр =Р
да уже ж определились: высечь прилюдно или заставить убирать храм.. .
сколько можно муссировать эту тему.. . уже давно проехали и движемся вперед - в сторону леса...
Елена Ковалёва
ёрничаю, конечно...
дорогой друг, который ранее был с иконкой какой то бабки в шапке (если не ошибаюсь) , вы сегодня удивительно политкорректны, в хорошем смысле слова :))
Вас кроме писси еще что-нибудь занимает?
I Have My Own Story
Много что. К примеру лингвистика, этология, медицина, философия... Но неужели Вы думаете, что я буду интересоваться серьезными вопросами на "ответах"?
классная бабушка
Я бы лишил материнских прав, выпорол розгами и год принудительного общественно полезного труда.
Елена Есенина
А почему вы бы решили пойти против закона, который вынуждает наказать семью годами тюрьмы?
я непомимаю в чем собственно их вина, что они помолились богородице не по канонам РПЦ? если бы баптист зашел в православный храм и не крестился и не бил поклоны, помолился, его тоже бы судили за осквернение
I Have My Own Story
"Я желаю крестить всех насильно, ну а всех несогласных убить."
Yalcin Samadov
Не молились они богородице,а скандировали"срань....срань....срань....".Вас обманули про их молитву.Оттого и не понимаете.
Лида Бурнашова
обалдел дедуся? пусть вы они в мечеть завалились со своими молитвами,там бы их быстро ощипали.
что они хотели.. они получили-это известность (хоть и плохую)... а нам православным остается только одно.. понять, простить и отпустить... а как поступить с ними по жизни дальше Богу видней -это ответ истинно верующего... А если мы простые граждане своей страны и чтим, уважаем свою культуру, то надо посадить их к чертовой матери, что б другим не повадно было. -нашу культуру и традиции дерьмом мазать. Всегда сдерживающим фактором от плохих поступков было - наказание.
Валентина Глызина
Получается, по культуре надо поступать одним образом, а по православию другим? Выходит православный человек не может быть культурным гражданином, ибо судя по Вашему высказыванию эти понятия противоречат друг другу.
убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. )
шутка
Марина Герасимова
А я думал паночка уже помэрла