Религия, вера

А когда вы начинаете терять к человеку интерес? В какой момент это может произойти?

Канат Ахметов
это может произойти в любой момент,
даже не зависящий от поведения и действий человека. .
просто он может попасться на глаза тогда, когда я не в настроении, иногда бывает и так..
Анастасия Айгишева
Лучший ответ
Когда нет общих целей.
Когда понимаю что человек является зомби сатаны и уже не способен воспринимать истину.
Когда он подойдет ко мне весь лохматый вонючий и заплетающимся языком скажет. .
Можно к вам обратиться?
в любой, когда вдруг понимаю, что мы друг друга не понимаем....
После ночи....
Елена Лазарева
Если человек мне интересен-жду проявление интереса и от него. Нет интереса ко мне-нет человека для меня.
Алексей Сысоев
интерес это личное..., а у него со мной никак...
Лариса Тучкова
Если мне не интересно то. что интересно ему.
В любой:)
когда человек-начинает давить. .
Фикрет Гасымов
Как только становится неинтересен.
Осознание того, что человек тебе не интересен может прийти в любой момент, и к сожалению чаще всего это бывает в самый неподходящий момент... )
Но, лучше поздно, чем никогда. )
когда тебе уже не смешны его шутки, а нешутки и вовсе пролетают мимо ушей))))
Когда почувствуешь фальшивые нотки )))
Когда проявляется либо его глупость, либо тупость, либо хамство, либо ослиное упрямство.
Никогда не теряю интереса к человеку, ибо драгоценна душа человеческая для меня. Но иногда делаю вид, что теряю к нему интерес))
скорее, не интерес, а уважение, когда человек грубо хамит и невоспитан. После этого приходится прилагать значительные усилия, чтобы заставить себя продолжить беседу
когда интерес устремляется куда-то еще...
когда он становится очень и очень назойлив
.феруза ..
Когда вы начнёте понимать его....
На 12 секунде после начала разговора с идиотом