В природе?
Природа срать хотела на всех исусок.
Не так прочёл, Ну пусть будет.
Религия, вера
Почему учение лжепророка Иисуса получило тако признание в народе и даже переродилось в религию?
Простые до смешного "заповеди". Понятные даже даунам, но... невыполнимые и аморальные. Чтобы их обойти придумано тысячи уловок.
Иса, мир Ему, истинный пророк, а люди исказили и обожествили Его :
Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное.
Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”. Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты – Свидетель всякой вещи.
Если Ты подвергнешь их мучениям, то ведь они – Твои рабы. Если же Ты простишь им, то ведь Ты – Могущественный, Мудрый».
Татьяна Симукова
Аллах сказал.. Бедный человек..
Светлана Пинк
немного исказил---но в принципе смысл правдив----+19 суру добавь.
в любой религии есть хорошие вещи, которые стоит учесть. неважно кто там основная личность.
Может, потому, что ИСТИННО.
лжеапостол-псевдоапостол Павел
плюс преступник в законе Константин
пророк Иса здесь к язычеству отношения не имеет
Потому что большинство было язычников при Константине, а христиане были "пацифистами"..
Христианство переделали под язычество для консенсууса
Иисус Христос – Мифический персонаж. Родился не позднее 4 г. до н. э. Был убит в 29? г н. э. Первоначально пророк, посредник между богом и людьми, мессия. С 325 года бог, одно из лиц троицы.
Подлинный вариант библии – не существовало
Единая церковь – не существовала
Главные создатели – Константин, апостол Павел
Место изготовления – Римская Империя, Никейский собор
Дата выпуска – 325 год н. э.
http://karnag-igra.narod.ru/sostav.htm
плюс преступник в законе Константин
Единая церковь – не существовала
Дата выпуска – 325 год н. э.
http://karnag-igra.narod.ru/sostav.htm
оооо ххх и жарить тебя будут
Хвала Аллаху Всевышнему, Велик он и Славен, который послал на Землю своё лучшее творение Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) , который передал нам послание Единобожия и обучил исламу!!! !
А Миссия Исы (мир ему) ещё не исполнилась, Он придет в Конце времен и убъёт Даджаля
Татьяна Симукова
Да Вы так не волнуйтесь... Родственники есть, которые к Вам приедут?
Это ты - лжечеловек!
Татьяна Симукова
А ты - лжеолень)
ну вот и ты мне не веришь
тебе напомнить твою родословную, и твою основную диету?
Татьяна Симукова
Напомни
здохни!