Религия, вера
Есть ли у РПЦ доказательства что ее учение не учение лжепророков и лжеучителей, которое предсказано?
Нету. И собаку-Никона до сих пор не простили.
Нет у них доказательств. Христос пророчил о конце света ещё при жизни его слушателей-ни черта не сбылось.. .
И уже 2000 лет ну никак.
в старину даже истинных под пилу пускали, а уж лжепророков с несбывшимися предсказаниями. .
Матфей 24
34Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
И уже 2000 лет ну никак.
Матфей 24
Наталья Хакимова
но и не было всемирных катастроф с тех пор
Да, есть. Это утверждает Библия, а она - богодуховна, значит - истинна. Ее истинность заключается в верности ее учения. Верность учения подтверждается Библией. А Библия - богодуховна, значит - истинна. Ее истинность заключается в верности ее учения. Верность учения подтверждается Библией. А Библия - богодуховна, значит - истинна. Ее истинность заключается в верности ее учения. Верность учения подтверждается Библией. А Библия - богодуховна, значит - истинна. Ее истинность заключается в верности ее учения. Верность учения подтверждается Библией. А Библия - богодуховна, значит - истинна.
Что тут непонятно то?
Наталья Хакимова
10+
повеселили.
смотрела еще камеди,
"не могу сквозь вас пройти в вас кто-то есть, громко говорит в лицо женщине - выходи! - не выйду.
оч натурально и весело, тк, показал их всех
повеселили.
смотрела еще камеди,
Хотитите услышать очередные доказательства демагогов, сейчас начнётся...
Исус ничего никому не доказывал. Он был+
Гамалиил сказал про христиан в самой Библии "если они от Бога то ничего с ними не сделаешь, а если от людей учение создано то оно само временем уничтожится".
Одно голословоие. Не более. Суть в том, что НЛП придумали не Бендлер и Гриндер опираясь на Эриксона.
Они сами и есть главное доказательство своего учения апостольских лжепророков. Как там у них в писании сказано - не собирайте сокровищ на земле а собирайте на небе. Что-то не очень они пекутся о небесных сокровищах, все больше о земных, судя по ихним храмам, иномаркам, гаражам, часам и сытым мордам верхушки да еще с претензией на монополию светочей духовности народа.
Доказательство начинается с создания мира и человека - и оно перед нашими глазами. Если этому не верите - ничему остальному не поверите. Как у Крылова в басне: "Слона-то я и не приметил".
Православная Церковь верует и живёт по Священному Писанию - по Библии.
доказательством являются плоды деятельности
Юлия Шевакина
Это бесчисленые крестовые походы, обращение в христианство огнем и мечем, резня христиан христианами при Никоне и в других странах, охота на ведьм, запрещение читать и писать на рунице и сожение книг, введение крепостного права да и много еще всего.
По делам узнаете их.
Многочисленые крестовые походы, охоты на ведьм, крещение стран огнем и мечем, войны мкжду собой как при Никоне например, запрещение читать и писать на родном языке охристианеной страны, сожение книг, собирание денег с целью обогащения ( и сейчас христианские организации самые богатые в мире) , убийства ученых которые опровергали написаное в Библии, Еще не так давно ученый доказал, что Библия это обман на основе раскопок в Египте в пирамиде и был убит, а эту пирамиду закрыми и она единственая пирамида, которую запрещено посешать туристами подачи влиятельных христиан.
В Индии есть могила Исуса Христа и много стариных папирусов, которые доказывают, что человек с таким именем учился там потом поехал проповедывать в Израель и вернулся назад, Опять таки церковь этого ни когда не признает,
Вот вам и доказательства их праведности.
Судя по тотальному засекречиванию некоторых библейских книг, само изложение учения содержит массу противоречий и нелепостей. О том же свидетельствуют "ереси". Если учение истинно, откуда берутся различные его трактования? Можно ли неверно трактануть таблицу умножения??
Наталья Хакимова
Судя по тотальному засекречиванию некоторых библейских книг, само изложение учения содержит массу противоречий и нелепостей.
ес
есть, но его у них не отнять.
Конечно есть - в швейцарском банке с ох... ми нолями!!!
Кроме несколько раз переписанной библии доказательств ноль!
Наталья Романова
Кем переписанной ?