Религия, вера
Как по вашему, сколько лжепророков и лжеучителей приходится на одного подлинного?
Да полно, только одно горе от них. А о ясписе лучше не говорить, много чести. Он у них Главный Антихрист.
Неужели Вы допускаете для себя подлинного!?
Истинно заблуждающийся, что он Бог этого форума..
Это, как спросить: "А сколько из вас настоящих словоблудов из ложных? "
я скажу кто яспис, а вы скажете кто вы?
яспис человек одержимый бесом (беса модно выгнать) . все как описано в библии и такжк об их "вере"
Иак. 2:19 Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
Ого, столько толков во круг бедняги ясписа. Как вы считаете к нему относится Христос?
Думаю Христу жаль бедолагу которого обокрал дьявол. А что касается лжепророков.. . количество?? ? Сорри. Не кто кроме Бога не знает. По плодам узнаете их, это слосва Иисуса...
Ответ - бесконечно много, ибо число подлинных пророков равно нулю.. . :-)
На сегодняшний день соотношение таково-на 6млд. приходится-
90%рабов греха (лжепророки и лжеучителя там же)
10%рабов Божьих (освященные)
7-8 Великих Учителей
10%рабов Божьих (освященные)
7-8 Великих Учителей
Яспис не знаю кто, но лжепророк тот, кто не признаёт Иисуса Христа как спасителя мира и не признаёт Его смерти и воскресения из мёртвых.
Ирина Ткаченко
А кто тот человек, который кричит об этом на всех углах, по делу и без???
Истина - у каждого своя, внутри Человека. И на того, кого Вы считаете реальным лжепророком, другой приведет десятки столь же реальных подтверждений его правоты.
Лично для себя я решила, что готова обсуждать любую информацию, основанную на позитиве. И остерегаться той информации, которая пугает, основанную на Страхе. А принимать или не принимать ее - это мой Выбор.
"0". Ведь у каждого своя правда.