Религия, вера
Почему Бог женщину нам не родил, а мальчика Иисуса?
У женщин тогда было прав не на много больше чем у скота.
генетика, однако
Так получилось.
В добавок изменил своей жене богине Ашере с чужой женой-Марией. Ох уж эти коварные мужчины!! !http://www.svob.narod.ru/bibl/judaism.htm#_patri
Зато у бога Аллаха-аж три дочки!!! http://islamic.narod.ru/relig17.htm
Акушерка принимавшая роды совершила подмену, подлюка такая))
кисеныш Иссу не бог рожал, а тётя Маша.
женщина падшая и дьявольская) Вспомни Еву....
"Бог родил" - это что-то из языческой мифологии. Иисуса родила женщина - Мария.
Адам всех своих потомков обрек на смерть, а Иисус должен был стать отцом вечности для всех людей. И семя, как вы знаете, находится у мужчины. Также от мужчины зависит родится мальчик или девочка.
Адам согрешил и продал человечество в рабство греха и смерти. Иисус же искупил всех людей от этого греха.
по хромосомам -
женщина однозначно
должна была получиццо
наверное - ее и подменили.. .
или отец - ну вовсе даж не бог...
женщина однозначно
должна была получиццо
наверное - ее и подменили.. .
или отец - ну вовсе даж не бог...
Патриархат фигли..
Генетика однако....
Вас и так дохрена.
Женщину бы просто в то время никто бы слушать не стал.
патриархат.
а ты задайся вопросом чем он рожал))) ) или через что?
встречный вопрос а почему ты родилась девочкой а не мальчиком) так решил всевышний и мы не вправе обсуждать решения сверху )
создатели легенды отдавали себе отчёт в том, что даже самое правое учение из женских уст не будет иметь успеха. и реплика клэймору металлисту: у тебя усамого-то есть женщина (с твоим шовинизмом)?
от кого тогда Бог залетел ???Наверное он не хотел, чтобы его дочь проституткой стала ((((