Религия, вера
Почему Богу угодно, когда ему поют ряженые мальчики в рясах, но не угодно, когда девочки в масках?
Потому что Бог любит добро и смирение, а не зло и противление.
Там тема мальчиков, основа всей их благодати.
Это решили люди, а мысли Бога нам не известны. .
Петь и плясать в ХХС можно, только нужно заплатить 550 тыс. руб за сутки, такова минимальная стоимость аренды ХХС на официальном сайте МП. Заплати, а потом празднуй как хочешь, пей, гуляй, танцуй.... но Деньги вперед!
А Пуськи ничего не заплатитли попам и это их главная вина.
очевидно потому, что бог есть продукция мошенников на доверии, пользующих людей по своему усмотрению) ) одних работать на себя заставляют, а не угодных на костер. . Только пока костры не в моде, тюремными сроками ограничиваются. . паршивцы))
А почему вы так решили? Вы сами лично у Бога про это спрашивали, что ему угодно, когда мальчики в рясах поют?
Проблема в том что за Бога давно решили что ему угодно и что не угодно, что ему можно делать, а что нельзя.)))
Смотря что поют, и славят Его или поносят!
Что угодно и что не угодно Богу записано в Библии. Чтобы точно знать что Богу угодно нужно читать Библию. Про ряженых мальчиков в рясах в Библии ничего не написано. Впрочем как и о девочках в масках.
ему девочки, девушки, женщины по определению не нравятся
Дык шо угодно, а шо нет - разбираецца его наместник на земле. А ему, видать, мальчики больше по вкусу пришлись. . ))
"Свои" ...
К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.
12 Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
13 Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
14 Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
21 Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы.
22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою;
23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.
24 Посему говорит Господь, Господь Саваоф, Сильный Израилев: о, удовлетворю Я Себя над противниками Моими и отмщу врагам Моим!
25 И обращу на тебя руку Мою и, как в щелочи, очищу с тебя примесь, и отделю от тебя все свинцовое;
26 и опять буду поставлять тебе судей, как прежде, и советников, как вначале; тогда будут говорить о тебе: `город правды, столица верная'.
27 Сион спасется правосудием, и обратившиеся сыны его - правдою;
28 всем же отступникам и грешникам - погибель, и оставившие Господа истребятся.
Может Богу все равно кто там мальчики или девочки, а вот попам по душе больше мальчиков предпочитают, а девочки им не нравятся)))
да гнус он как и его выдумщики
очень плохая музыка
Виктория Кириенкова
Согласен.Аранжировочку можно было сделать получше,получше))))
Таалайбек Абдышев
сколько раз сюда ходиил, на этот раз как-то не удалось!
Ты моя любимая.. ты помнишь как читала тебе молитвы. а ты меня соблазняла ?
Эльмира Байгереевна
Вы чё лесбиянки?
Игорь Истомин
Ахахах! )))
Эх, Рози, Рози...
Ксения Санникова
)))))))))))хаха)))))))))) ну конечно, ты в следующий раз губы при молитве к иконе прикладывай. а не ко мне. мне ж не удержацца!))))
ему вообще не надо никаких песен. это людям надо плясать от тупости