Слушайте, сделку с НАТО санкционировал Царь. А бардак в храме Царь осудил.
Вы чем-то не довольны? Вы против власти? Может вы еще и Церковью не довольны? Уж не сомневаетесь ли вы в величии Господа нашего и его способности защитить отечество?!! !
То-то же. Оплатите квитанцию через сбербанк - и с корешком на исповедь.
Религия, вера
Что опаснее для нашего государства- певицы pussy-riot или авиатранзит грузов НАТО через Ульяновск ?
американизм РПЦ поддерживает, так что певичек сжечь
для нашего гос.. ва опаснее неадекватное поведение ..
неважно нато то или придурки...
Дураки и злобные людишки опаснее.
И в первую очередь, для себя.
Погрязание в грехе
Для нашего государства опаснее внутренние враги государства, которые разлагают наш народ, используя американские деньги на свои провокации. Авиатранзит грузов самых разных государств давно существует через наше государство. Существовал он и во времена любимого вами СССР.
Пуськи - исполнительницы воли врагов России. Они плясали в главном Храме России, чтобы нашлись духовные уроды их поддерживающие. Они плясали в Храме-памятнике воинам 1812 года, где на всех стенах мраморные доски с описаниями сражений и тысячами имен погибших за Родину. Этот Храм является символом нашей национальной Державы. Поэтому он так ненавидим всеми, кто ненавидит Россию. Поэтому пляски группы "бунт женского полового органа" не лучше пляски на могиле неизвестного солдата или на символических могилах пискаревского кладбища.
Angel Of Death
Я так понимаю, деньги за транзит американских грузов поступают лично на счет Навального....
Что подразумевать под государством? "Органы власти" совместно с ЗАО "РПЦ" или население сей страны? Это две большие разницы, и бледнолицые должны это понимать.