Религия, вера

Почему православные ''верующие'' щедры на осуждения (Надежду Толокно) , но скупы в помощи нуждающимся?

Не стоит, наверное обобщать.. . А верующий не значит СВЯТОЙ. Кто здесь без греха?!??
Надежда Масьянова
Лучший ответ
О какой помощи вы говорите ?

наверное благодаря вам жив не один бездомный, а может кто то из преступников исправился, а может вы собираете одежду для нуждающихся ..

Это вы устраиваете словарные поносы - скоры на осуждения, а доброго много ли вами сделано ? ))))))
Helena Lochbaum
Интереснее другое: почему любители осуждать всех православных скопом поддерживают противозаконные хамские выходки в публичных местах?

И сколько, интересно, критики скупости православных сами жертвуют на благотворительность?

P.S. Таков нравственный идеал критиков Православия?
"Надежда Толоконникова (Надя Толокно) , арестованная вместе с двумя соратницами по Pussy Riot, успела, несмотря на молодость, прославиться как участница нескольких свободолюбивых проектов арт-группы "Война" http://grani.ru/Politics/Russia/Politzeki/m.196409.html

"...в зал музея вбежала совершенно обнаженная девушка, ранее представленная мне как жена Олега. Она встала на колени, и они стали совокупляться.. .друг Олега, не помню как его звали, тоже быстро разделся. Его беременная жена, очень на вид недобропорядочная дама, также скинула одежды. И они тоже стали совокупляться, стоя на коленях, прямо на полу. Причем друг Олега тоже приговаривал что-то насчет маленького Медведя, которого нужно срочно спасать, защищать и поддерживать. Участники развернули черную тряпку, на которой было написано странное и не вполне приличное высказывание "Ебись в поддержку Медвежонка".
Ибо поп**деть они мастера, а на остальное сил не остаётся))))
Верующие не осуждают, а возмущаются. Возмущаются не самой девицей, а ее действием, оскорбительным. для многих.
Мария Кутыева
а вы Православная? что вот так огульно судите с осуждением?
Достали вы уже со своей Надеждой Толокно. Хватит защищать хладнокровных кощунников, они знали на что идут и не испытывают раскаяния. А если нет раскаяния, то пусть получат то, что сеяли.
@z@m@t Куb@tбэkov
Приюты для бездомных, хосписы, приюты для детей и т. д. Это конечно незаметно, а вот осуждение блядей - это сразу в глаза бросается ...Не старайтесь, снова очернить Православных ...Поступок этих недалеких девчушек - осудили не только Православные, но и Мусульмане, и Иудеи, и Язычники, и даже атеисты ...Ну конечно речь идет об адекватных людях ...
Юлия Ушакова