Религия, вера
СИ вы знаете о Боге много, а знает ли Бог вас?
Они не знают о Бге ничего!!!! Они много знают о том, что пишет о Боге их лживая литература!!!!
Фарида Валеева
Бандера, а судьи кто? Не мир ли сей, прелюбодейный и грешный? :-))
нет таких физиков могущих объяснить Бога. хотя бы все знать как? по каким божеским законам?
это ж такой комп или мозг все перерабатывающий всю информацию и размышляющий об этом. Ему это зачем? Бог что такой тупой что не сможет отключить от себя всю истерику?
Олег Шаров
Физиков нет, есть "химики". СИ химичат с учением о Боге.
Нужно родиться под счастливой звездой, или приложить немало усилий, что бы привлечь Его (Их) внимание …...:)
А с чего ты решил, что это про СИ? Адресат то не указан? Неужели Христос скажет праведным бабушкам, которые исполняют повеление Христа и ходят, не смотря на здоровье совершенно бескорыстно из любви к Богу - проповедуют. Ведут праведный образ жизни - скажет: "я никогда не знал вас". А православным напыщенным попам, Николаю Кровавому, садисту Иоану Грозному, алкашам и прелюбодеям: "прийдите бланословенные на трапезу"?
Олег Шаров
И праведным бабушкам (Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?) и естественно православным напыщенным попам, Николаю Кровавому, садисту Иоану Грозному, алкашам и прелюбодеям. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления], а другой для низкого?
(Рим.9:20,21)
а вот тут уже извините - чисто еврейская отмазка.. . типа не знал, но говорит что "делающие беззаконие" , значит знал.. .
бог меня знает, когдато давно когда мне было года 3-4 встречались
Бог знает о всех, даже о том спермотазоиде, который в данную секунду проникает в яйцеклетку.
Олег Шаров
Кому же Он скажет отойдите от Меня, Я ни когда не знал вас?
Он знает ВСЁ и про ВСЕХ !
Олег Шаров
Кому то же Он скажет : Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:23)
походу это упрек всем нам -мы делаем то что господь счел нужным даже дела лихоимские многим нужно стать разбойниками прежде чем изменится во славу божию
Бог всех знает, даже тех, кто славит Его правильно, хоть Он и не просил их
Олег Шаров
(Матф.7:23)
эти слова к тринитарием относятся