Религия, вера

СИ, вы знаете кто такой Бог?

Да..., Я знаю, бог во мне...,
Он шлёт посылы..., в тишине!
В отмытии истин..., помогает..., (истина..., из тины)
И, правду..., с ложью, разделяет!

Иисус Христос принёс миру представление о Боге, которое было гораздо яснее, чем то, что было у древнеегипетских жрецов, создавших культ Ра. В своих проповедях Христос объяснял, что Бог есть свет, но свет незримый! "Царю веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков. Аминь" (1 Тим. 1: 17).
Мария Владимировна Кондратьева
Лучший ответ
Мария Владимировна Кондратьева Нам Веды нужны лишь как воды колодца:
Чрез их глубину Вечный дух познаётся!
Тела преходящи; мертва их отдельность;
Лишь Вечного духа жива беспредельность.
Для духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья...
Кто понял, что дух вечно был, вечно будет, -
Тот сам не убьёт и убить не принудит.
Кто, действуя, с духом Всесущим сольётся,
Того вековечное зло не коснётся, -
Сольётся он с духом существ, с Вечным Светом,
И, действуя, не загрязнится при этом.
Откуда им знать, ведь их учение основано дьяволом...
Виолетта Грекова лучше подпиши обольщение протестанизмом Учение дьявола это когда пастыри харизматов пятидесятников баптистов заставляют участвовать свою паству в разжигании цветных революций Пример тому Украина Грузия Сидел бы молча на своем горшке
Валентина Колесник Постучи членом по лбу себе долбо*б. У тебя секс с дьяволом а ты предаёшь отца своего извращенец.
Бог-это главный герой религий.
А ты сам чтоли не СИ...? я то думала сишник вы...
" Макс "
Александр Лобов Ничего ты не думала, а просто троллила. ((((((((((
по версии СИ Бог-это еврей на облаке, который даёт сладкую вату за вступление в секту
А как человек не может знать своего отца? Даже животные знают своего хозяина...
Сергей Мошш
давай разберем-нужен ли тебе бог... ему не нужны твои поклоны, не нужны попы... и дает он только силы... нужен ли тебе бог?
А вы?
чего, они только не знают!!! и то не знают, и другое не знают, и ваще ничего не знают, кто их за ниточки дергает))
Бог, Абсолют это всё что есть. И ты сам и всё и все кого ты видишь вокруг, и я отвечающий тебе, всё это единый и неделимый Бог, это сама жизнь.
это куча арабского говна?
Алёна Avalon
бог есть объект, то есть нечто, что творит по своей воле, а мы славяне их дети. И жили мы самодомтаточно, пока не пришло христианство со своей идеей рабства перед его ликом.
Все испоганили, извратили.
Молодцы, что сказать.
А КАК ЖЕ .
Александр Лобов Как-нибудь.
I'm Muslim- Don't Panic ( ОТКРОВЕНИЕ 4 : 11 ) ИЕГОВА ИМЯ ЕГО .
Что
?