Религия, вера
Какая участь ждет Пилата после жизни? ваше мнение
Прощение-он хоть что пытался изменить
Почести, ибо он тоже участвовал в заговоре против порочной власти Тиберия и оккультного жречества Иудеи.
Тиберий используя свое положение и закон, принятый в отношении Святого Августа: "О не прощении хулы на Святого Духа",напротив стал уничтожать всех просветителей и лиц за социальную справедливость, так как такие святые и критиковали несправедливую его социальную политику, где только богачи, коррупционные чиновники и служители культов верований дурили народы и жили в излишествах. Его хитрость приняли и порочные жрецы, которые тоже самозванцы, так как по чину приобретали себе статус святых учителей или раввинов, а не по реальному определению как Святой Август или этот же Иисус. Которые и не должны были осуждаться, но которых эти самозванцы, ловко перевернув все день и ночь поливали грязью и от этого пострадал сам Иисус. Их операция по распятию, затем спасению и прочему была проведена с блеском и показала всю порочную систему богачей, служителей культов верований и чиновников корруционеров. Сейчас антисоветская система точно такая же порочная как и была тогда при Тиберии.
Вы что, не в курсе? - он умер пару тысченок лет назад. Был похоронен, думаю, ч то его кости за этов ремя уже сгнили и рассыпались в прах. Червячки съели его плоть, расползлись по земле, разнося молекулы его тела, которые сами умерли, став землей, которых склевали птички, выкакали и тоже удобрили землю.. . Я думаю, ч то эта участь ждет и Вас также.
лучшая чем у многих после Смерти.... его помнят
Незавидная. Первосвященники и народ были слепы от своего православия. Пилат слепым не был. Он видел, что: 1. Иисус невиновен и 2. Се, человек. Его напугало "Ты не друг кесарю". Он побоялся выпасть из обоймы, потерять место и милость кесаря.
Сегодня мы точно также имеем больное руководство с двух сторон: РПЦ больна православием, распявшим Христа, а чиновники больны Пилатовой болезнью. Так они вместе распинают Христа-сектанта и Россию.
А кто судить то его будет. Вы? )
Участь его ждет согласно его собственно совести. Пожелает себя покарать будет некий период мучаться - очищаться так сказать. Посчитает все правильно выполненным, далее пойдет по пути развития "сознания"