Религия, вера
Если я верю в Бога я автоматически заклятый враг всех атеистов?
Зачем эти нападки, троллинг, оскорбления? Я считал что атеистам пофиг есть Бог, нет....пока не зашел в этот раздел. Теперь думаю что атеизм это остервенелые попытки доказать всем вокруг что Бога нет.
Эко тебя скрутило от собственной незначимости) )
Атеизм - это скорее остервенелое желание доказать самому себе, что Бога нет. В душе такого человека уже посеяно недоброе зерно, но, как у кого то из старцев сказано - "душа наша по природе христианка" - и всегда будет стремиться к Богу, и рано или поздно найдет Его.
Атеистам пофиг, пока вы тихо верите в тряпочку и поёте свои псалмы в молельном доме.
Когда ты зашёл на РВ.. Тто тебя окружили тролли... а они здесь есть всех вер и религий.. их банда целая!!! а всех не обобщай... да может и ты тоже тролль... похоже))))
абсолютно параллельно. но если ты придёшь в школу к моей внучке рассказывать что её бог слепил из говна, поговорим иначе
)) тот кто просто верит не враг конечно) ) у каждого свои тараканы в голове могут быть. . Но навязывать их просто не стоит всем))
В этой категории часто можно встретить одинаково агрессивно настроенных как атеистов так и верующих. Это не значит что все такие .
Есть Творец.... и доказывать обратное бессмысленно.... но у Творца нет разделения, как у религий.... нет границ ...нет национальной и рассовой пренадлежности.... это он нам доказывает тем что все мы живем не на разных планетах, а на одной.... и наша планета наш общий Дом.... рекомендую вам, ради интереса, почитать Михаэля Лайтмана.... он очень интересно рассказывает о нашем мироздании...
Татьяна Соловьева
Михаэль Лайтман , кто таков ?
нет. я ко всем отношусь так, ка относятся ко мне и не начинаю первой.
"Я считал что атеистам пофиг есть Бог, нет.... пока не зашел в этот раздел. " - потому, что Вы спутали атеистическое мировоззрение с религиозным индифферентизмом. С равнодушием к философии и религии.
да, мы тебя на костре сожжем.... на атеистической инквизиции
Нет страшный сон из священного писания. Коненчно же нет. Атеисты в этом плане м енее навязчивы веришь и верь дальше.
Гораздо печальнее быть врагом здравого смысла.
Андрей Куличенко
Для каждого здравый смысл(сиречь идеи не выбивающиеся из твоего мировоззрения) свой.
Многое зависит от того, какую линию поведения ты сам выберешь.
В Бога? - да ради Бога, ежли не в БОХа.
Невежество сталкивается с невежеством. Невоспитанность - с невоспитанностью. Отсюда все проблемы