Религия, вера

Как получить прощение грехов через платную СМС? Православные, помогите!

Vladimir Shalimov
с м с - это уже дела давно минувших дней, в этом году организована " горячая линия ",
все желающие поисповедоваться Богу живому могут звонить напрямую, все справки в ХСС .
Дильшод Турсунов
Лучший ответ
не получится
Хочешь, я тебе их бесплатно отпущу?
Krina Kazak
Так и задайте этот вопрос секте "Благая весть", причем тут православие?
Хороший вопрос! Индульгенция через СМС- замечательно!!!! Господь автоматически прощает каждого человека . ибо все мы дети его а какой отец не примет сына своего?
Василий Крейк
Борисов Александр Индульгенция это НЕ прощение грехов. Прощение - только на исповеди.
Отправляете СМС и получаете прощение грехов от оператора. Что тут не понятно? А вот Бог, прощает грехи благодаря жертве Иисуса Христа.
Vasila Abdullaeva
Я вот исцеление заказывал, честно, не очень сервис, католики в этом плане лучше по-моему, но вот долго только у них с доставкой, говорят у протестантов обслуживание лучше, но я не пробовал.
Слава Козлов
Прощение грехов - только в Таинстве покаяния - на исповеди. лично, никаких СМС и телефонных разговоров.
Это неразумно, и даже бредова
в синагогу обратитесь
Айдар Маликов
Было бы желание получить прощение, и почему именно через смс, хотя если вы так решили то это ваше право, попробуйте в таком случаи отправить на какой нибудь благотворительный счёт деньги, отправьте сообщение своим близким, друзьям ...с извинениями, ну вообщем не важно как - важно само - Желание, задайте себе вопрос, чего вы желаете - Прощение или "платности" и "смски" ?

А на счёт картинки - вот вам же она показалась нелепой когда увидели её , так зачем вы помогаете размножая эту нелепость выкладывая это ещё и в интернете ???где смысл ???

А может ради этого ?))
Vladimir Shalimov Нет, меня не интересуют оценки, статусы, прочая примитивная и ничего не стоящая сатанина.

А вот это интересно.
Ни как через плату смс прощения не будет. А теперь удвоятся.
переведи мне 30 000 евро и я тебя и твою семью и всех твоих предков отправлю в рай.)
Kuanishbek Takiev
не верь ей! я отправлю тебя в рай в статусе V.I.P. всего за 15000 рублей
испытано!!!