Религия, вера
Cёдня был у католиков. Священник говорил что люди боятся говорить что они Христиане. А вы боитесь?
А Христиане всего боятся. На ужасах, потопах, бесах, одержимых, такое воспитание смелости не придает.
Западная белая цивилизация движется к своему концу. Если у них в ближайшее время не появится новый Гитлер - то можно ставить точку.
Я - нет, но многие действительно боятся.
Нет.
боязливые Царствия Божьего не наследуют... Любовь избавляет от страха...
С чего бы это?)) ) совсем непонятно!?))) разве их притесняют?))
Dima Smirnov
каждый день на кострах жгут
Зачем? Это есть такая сказка бабушка приходит к врачу и говорит помогите я боюсь одна оставаться дома .Врач спрашивает зачем? Бабушка опять свое помогите я очень боюсь. Врач снова зачем это делать? Совершенно не нужное занятие. Может заняться чем нибудь полезным.
Не боюсь! Горжусь)))
Сергей Красулин
Не приду) Докинза буду читать)
Кого?
Католики всего бояться, на то они и католики!
Нет.
Пускай католики боятся
Знаете я верю в Бога. Но мне он не нужен что бы понять, что воровать плохо и убивать. Это просто глупо убивать животных ради удовольствия и прочих психозов. Удачи в вашем позновании мира!
Пусть боятся, Охотники с Туо тут давно
Мало сказать, я -христианин, надо слова подкрепить делом. Может поэтому и боятся, что понимают это, что будут пальцем тыкать, говоря, какой же ты христианин, если ты.... А с другой стороны не ошибается только тот, кто ничего не делает. Святой не тот, у кого все поступки святы, а тот, кто стремится к святости, делает все от себя зависящее. вот, как то так... .
здесь боятся говорить что они иудеи)))