Религия, вера

какой грех грешнее: похоть или прожорливость?

Kristina Pirckhalava
По моему второе намного хуже. Переедать это уже свинство.
Динар Габидуллин
Лучший ответ
Гордыня. Отсутствие греха.
Lilia Bakalina
если ты девочку привел домой а она на кухню и все сьела то наверное прожорливость! "))))))
одно другого стоит, разницы никакой)))
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~
Когда у человека низкое сознание проявляется похоть это от невежества .
Прожорливость это желание уйти от стресса, а стресс появляется тоже от отсутствия знаний, невежества .
Самый большой грех - это невежество .
Не важно, какой из грехов грешнее. Лучше страраться всех их не совершать.
все грехи полезные но в меру))) если не есть умрёшь если не трахаться не размножишься))
Kristina Pirckhalava гениально!
Тот каторый доставляет больше удовольствия
Erkebulan Sharipov
Похоть отражена в 10 заповедях. А прожорливость - нет. Но это невоздержанность плотская, которая тоже неугодна Богу
Жанна Ефимик
Kristina Pirckhalava да вашему богу вообще человечья жизнь неугодна. это ж надо, покишкоблудствовать грешно.
Ахахаха!! ! Ты еще "грехометр" поставь))))
От Луки 13 1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. 2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? 3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. 4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? 5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.