Религия, вера
Мария зачала от Троицы и родила Троицу?Троица ж это Бог? или Бог все же делим? беременнела от одного, рожала другого?
Действительно, любопытно - получается, что она одной третью родила Христа от Христа, поскольку верующие клятвенно заверяют о том, что Троица была всегда. Но они это спецом придумали, чем чуднее и заковыристее, тем лучше. Они всерьез полагали, что если абсурдно и непонятно - то это хорошо.
а че удивляца--все вы женщины такие.
с одним погуляла и типа родила от другого. .
и лапша до полу висит на ушах у папы!
но ладно одного оболванить!
а массы? прикинь масштаб?!
и лапша до полу висит на ушах у папы!
но ладно одного оболванить!
а массы? прикинь масштаб?!
Ну что ты пристала?? ? Святой Дух, это такая летающая осеменялка божия.
Артём Владов
ахахах ужс!! буду ходить оглядываться. а вдруг еще и меня ненароком заденет)))
Мария родила не знала Кого родила. но Бог воплотился использовав этот сверхъестественный для нашего понимания шаг, который человек понять не в силах-это не изучено, как говорят ученые. Глупые утверждают то что не знают. не следуя написанному в Писании.
Жесть. . судя по вашему вопросу у нее была группавуха))) ) простите за пошлость...)) ) не удержался ^_^
а я то подозревал в тебе интеллект, достойный по крайней мере уважения
Артём Владов
я задаю вопросы, на которые сама не нашла ответа, вот и все) да и тут мне никто не помогает в поисках)))
Все гораздо проще
Бог отец
Иисус сын Бога
Святой дух сила Бога
Бог отец
Иисус сын Бога
Святой дух сила Бога
В Библии слова "троица" нет. Иегова Бог святым духом ( т. е. своей силой) перенес жизнь Иисуса с небес во чрево Иудейской девушке Марии. Которая была обручена с Иосифом, но не имела с ним еще близости. (Луки 1:28-35) Иисус родился как человек, у него не было земного отца, поэтому он не перенял грех по наследству, (как мы) . И поэтому он ценой своей совершенной жизни смог искупить человечество от греха и смерти.
а где написано что она зачала от Троици?? ? Есть цветок например в нем ессть корень стебель с листьями и цветок собственно, одно без другого они не сеществуют.. . и таких примеров в мире много, они по одельности не живут или это е цветок... Бог не делим но у него как и у цветка есть разные ипостаси, у каждой из которые свои функции, но это они делают вместе как единое целое.. . апример отделености например великий суд.. . или воскрешение... -Бог сын был на кресте --Бог Отец Его послал и оживил, Бог Сын будет снимать печати, когда будет великий суд и т. п
Тебе не понять. Ты не любила. Сразу четверых.
Религия для тех, кто чувствует душой, а не серой массой
Тогда ее должны были закидать камнями как блудницу.