Религия, вера

Пугалку про то,как Бог покарал Онана придумали для профилактики подросткового онанизма!Или как?Или как обычно куда?

Не забывай, богохульник, что к написанию этой поучительной истории сам бог руку приложил (свободную)!
Нурлан Шегебаев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но все рано не пугает их однако
Алексей *******
да я уже сто раз говорил как мне запрещали жвачку глотать в детстве.
кишки слипнуца! !
ниче не слиплось и прикольная какашка с глазами каждый день появлялась. .
Пашка Гловацкий
Приветствую:-)))))))
большой показательный концерт в филармонии.. .
в антракте — первая скрипка надолго исчезает в WC
...
дирижер пошел, таки, искать.. . его в туалет.. .
заходит.. . а там п. с. онанизьмом занимается.. .
дирижер в ШОКЕ.. .
— и это первая скрипка моего оркестра ???
— что Вы делаете ? — что Вы делаете ???
— локоток — выше! движения — плавней !!!
почему только подросткового, док.?))
Toj 0001 Mirzoev
ох, доктор... Тут такие греховодники... Они ж так энтим делом увлекаются, что забывают попам деньги носить! ужас!
А потом, на исповеди слушать про рукоблудие одно удовольствие, потом неделю в деревне есть о чем говорить
Саша Ким тише захаривна тише
Бог наказал Онана не за онанизм, а за то, что он отказывался продлить род брата.
" Тогда Иуда сказал Она́ну: «Ляг с женой своего брата, заключи с ней левиратный брак и произведи потомство для своего брата» . Однако Она́н знал, что это потомство будет принадлежать не ему, и поэтому во время близости с женой брата изливал семя на землю, чтобы не дать потомства своему брату.  То, что он делал, было злом в глазах Иеговы, поэтому он умертвил и его... "( Бытие 38:8-10).
онан онанизмом не занимался,
его заставили жениться на жене умершего брата (обычай тогда такой был) и родить детей, а он спать с ней спал, а семя на землю изливал, так что этот процесс по другому называется
Райгуль Рувина
Дохтур, господь велел плодиться и размножаться, а не топить детей в унитазе.
А вот интересно, не является ли онанизм профилактикой простатита?)))))
Дмитрий Семухин http://www.sexualhealth.su/interesnye-fakty/503.html
Я не являюсь Христианином, но иногда почитываю Евангелие, Ветхий Завет целиком читал один раз... На подобный Вашему вопрос, я получил такой вот ответ- Просто твой уровень - это уровень Евангелие. Поэтому не стоит терзать мозг тем, чего ты понять не в состоянии. ..Думаю, если уберёте Евангилие, возможно и Вам он пригадится:).. .
Людмила Абросимова А кто Вам дал такой ответ?
Онан не подросток был)) поэтому и покарал его Бог.... вокруг красивых девиц полно а Онан семя своё напрасно выливал куда не попадя... конечно адский грешник!!!!))))))))
Илья Фёдоров
профилактика в каком смысле?
КАК бы не так, док!!!.))) )
Пугъалку про то,
КАК Богъ покарал Онана..)) ) -
придумали нарошно
для профилактики онанизма
среди ВЗРОСЛОГЪО НАСЕЛЕНИЯ!!!!)))
Выходит, Бох был первым психиатром )))))))
Если бы эта пугалка была действенной, то врослые бы не занимались рукоблудием
Altyn Kalyeva
ой, док! расскажи, а? а вдруг мы тоже забоимся!
Я Один Такой
для профилактики, от ожогов ладоней третьей степени.
Обычно надо туда. Так будет правильно
Если помнишь Онан умер не потому что мастурбировал а потому что был обязан продлить род своего брата но он не желал давать ей потомтво поэтому проливал семя на земь за что и был наказан...
это что бы мышцу не накачать