Религия, вера

"Боже, покарай Россию! " - если вся Америка Европа Украина будут долго и страстно об этом молиться - Боже покарает?

Nona Kochiashvili
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Бог уже покарал, просто не понимат еще.
Alex Малышев
Молись чтобы хоть самому выжить! Без России сдохнете сами
Нет...
Бог говорит что за врагов молится надо.
ему виднее кого карать кого миловать и человечек никак на его волю повлиять не может
не наговаривайте на Бога, он хороший ни кого не корает
Тарас Ларионов
http:// durdom. in.ua/ uk/main/article/article_id/26738.phtml
типичный "русский разговор".только русские могут так самозабвенно и увлеченно плевать в себя
Nona Kochiashvili не
тока кухонная интеллигенция
Не все молитвы доходят до Бога. Он выбирает, что исполнять. Марионетки не могут рассчитывать ни на что.
Математика и социология вам в руки... Дрочите и умножайте, а в конце - опустошение.
Саша Попов
Если от доллара не откажемся, то может...
НЕТ, ибо того Бога, к которому ты взываешь НЕТ и никогда не БЫЛО, ЕСТЬ ДРУГОЙ ЖИВОЙ И РЕАЛЬНЫЙ БОГ, которого разбудят силы в РОССИИ, и ОН ОБРУШИТ СВОЙ ГНЕВ на ЛОЖЬ, и на падшую в объятия сатаны западную цивилизацию.
Россия явит миру НОВУЮ ВЕРУ, сила которой будет настолько убедительна, что будет способна объединить вокруг себя не только весь российский народ, но и сначала исламский мир, а затем и умирающий Иерусалим признает величие и правоту НОВОЙ ВЕРЫ. Западная же цивилизация, как и предсказывали все великие пророки ОКАЖЕТСЯ ПОСЛЕДНЕЙ
Надежда Панова
Олег Ким
Почти все святые, которые сейчас рядом с Богом русские.
Кому молится собираются?
Anya Turgaeva
А что, в России мало бед происходит? На первых местах по количеству аварий, предумышленных убийств, смертей от алкоголизма, наркомании, врачебных ошибок; регулярно случаются техногенные катастрофы, теракты и массовая гибель людей. Не говоря уже о стремительном распространении ВИЧ-инфекции (выше только в Африке) и вымирании населения. И всё это на фоне падения экономики, обрушения валюты, деградации науки, производства, образования, медицины и критического отупения россиян.
В то время как в "гейропе" и "фашистской пендоссии" всё относительно благополучно, несмотря на локальные конфликты с мигрантами.

Конечно, я уверен, что ни один американец или немец не молился Богу за уничтожение России, но Бог намерен покарать Россию сам.
Альбина Полякова Наверное он больше всего карает Украину за то что так много развелось дураков
Бог не палач, но вразумить сможет.
Tomas Qobuleti
Альбина Полякова Бог не любит идиотов
Но бога же нет.
Там вообще то сатана нашальника
как может покарать то, чего нет?
Tomas /hornet/
Боже покарает Америку