Религия, вера
А правда, православную Россию бог покарал повышением пенсионного возраста?
А атеисты-то тогда тут при чем?
Бог пропускает антинародные власть чтоб люди сами глядя на нее делали свой выбор. А богиуважает выбор чеоюловека, даже не верный.
А разве уже повысили?.
Бог не умеет делать зла. Правители - запросто
Сергей Кисель
Ну да, конечно. Он добрый, любящий всех. А не умеет делать зла - потому, что не существует. Мы знаем это.
пенсвозраст и верующим повысили)
Сергей Кисель
Ну да. Видать недостаточно рьяно молились. Надо было в молитвах лоб расшибить.
Ну не надо всё в одну кучу - то валить !))
Какие - то мерзавцы решили обогатиться на повышении пенсионного возраста, а виноват Бог ?
Сергей Кисель
Ну да. Как там у христиан. Человек предпологает, а бог распологает. Вот вам кара божья. Не богоподобный Путин же виноват.
это отличная идея - оставить православным прежний пенсионный возраст ! ))
работай иди.
Бог то Бог, но и сам не будь плох.
Попы вроде пенсию не получают вот и завидуют мирянам.
Нет. Это естественный экономический процесс в условиях проблемной экономики. А так же следствие демографического провала. В Китае мы наблюдаем то же самое. Их лозунг 70х 80х - "Одна семья-один ребенок" привел к тому, что теперь один трудоспособный, должен кормить двух пенсионеров. Несколько утрированно, но суть вы поняли.
Сергей Кисель
Средний возраст Россиянина мужчины не не 78 лет, как в китае, а 66, 5. Тоесть одного пенсионера нам кормить полтора года, а не 13. Так давайте тогда пенсии королевские сделаем.
Александр Сакевич
сейчас на одну семью по3 ребенка а бюджет ( пфрф) сдохли
Ага, ещё много чем покарал.... повышением НДС, всеобщим обнищанием, падением экономики....
Боженька-путин ещё не то с народом сотворит, сначала власть наплодила зомбированное быдло, ну а теперь вертит этим стадом как хочет, что ни сделает эта власть с этими зомби, всё равно быдлопатриоты им зады целовать будут.
люди принимают решения а Бога винят ну где логика?
не торопи события...
Еще не вечер на 17-е июля!
Кесарю-кесарево.
Главное теперь правильно назвать имя этого бога, чтоб ненароком не приписать эту кару тому Богу, который вначале создал для людей Рай.
Сергей Кисель
Имя этому богу - жадность и стяжательсво. Богоподобный Пу это гарантирует.
Нет, это неправда. Все события в нашей стране идут правильно своим чередом. Все аккуратно выстраивается в линейку к главному событию. Этой осенью. Не пропустите.