Религия, вера

Православные. Вы и правда верите, что бог вас любит? Судя по истории России, так просто ненавидит.

____________ Даулет
А с какого перепуга еврейский бог должен любить Русских?
Никто и не обещал что будет легко;)
Антон Кротов
Shrek @@@@ там, где НЕТ еврейского Яхве, очень даже легко и процветают....а вы под гнетом Яхве, вот вам и нелегко=))))
Эта самая история таки и показывает, что любит. )

Вон Запад сектантский благополучный зажрался и сгнил -- однополые браки венчают. В протестантской Норвегии состоялся первый в мире "детский гей-парад".

Нормальная история.

Нам Бог даёт лекарства потому что мы ещё живые. А Запад - сгнил, Запад - труп. Смысл какой лечить труп?
Andy Arkhandeyev
Это мы не можем до конца Его принять и соответствовать, а не Он нас. Вот и грызём друг друга полуверы да псевдо язычники. При чём здесь Бог?
"Православие - беда России", цит. Познера
Я ТОЧНО знаю что Бог любит меня.
Maxim G. Ага, и место держит. Иисус - слева, ты - справа)
Вопреки всему - Новое пришествие Христа для ВОЗРОЖДЕНИЯ России и мира:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме!! ! И это не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)
Луцин Алексей
Бьет значит любит. На этом самообмане и держатся.
Кого люблю-того и наказываю.
Ольга Скателова как еврейский бог может любит Россию? бред какой-то....
Ну может историю России вы читали, вот с остальной литературой явный недобор. И не спрашивайте с какой. Я не про библию.
____________ Даулет Вот тут вы неправы.
Денис Паяльников Я не буду спорить. Слишком много пришлось бы написать букоффф)))) У меня есть чувство, что если бы мы полемизировали суиками, я бы Вас не убедила, а Вы меня))))
Не знаю, как астрономию, но историю знаешь плохо.
Hayk Piloyan
Однако страна то самая большая на Земле...
Ольга Скателова и какой прок от этой большой земли? Всё - пропадает, зарастает, обрастает, загнивает... и никому ничего не нужно... да, пусть эта земля бурьяном порастет, но зато у нас земли много....сумасшедший дом какой-то
____________ Даулет Это не причина для гордости, когда очень большое количество ели людей сводит концы с концами.
В других странах лучше, по-вашему?
Вы историей то вообще не занимаетесь наверное, раз так пишете?
Я не верю в Бога, но с вашим высказыванием не согласна.
Мы видим мир таким, каким хотим видеть или боимся увидеть.
Ольга Скателова //В других странах лучше, по-вашему? / канечьно лучше, в 100 лучше, хуже и не бывает, когда Россия со своей нефтью и газом по уровню соц.-эконом. жизни занимает 70 место рядом с Африкой=))) ляпота=)))
согласен с автором