Религия, вера

А если бы челябинский метеорит угодил прямиком в ХХС, православные считали бы, что это "перст бога"покарал лживых попов?

Начали бы как всегда гундосить о каре божией, за вероотступничество народа, за невинную кровь отрёкшегося от России кольки-кровавого... .
Древние песни о главном)))
Михаил Карпанюк
Лучший ответ
Атеисты бы так и считали, а православные знают, что Бог иначе наставляет Своих рабов.. .

на земле Бог карает и милует и наставляет на путь руками людей.

небесные знамения - лицемерам и фарисеям. )
Не знал, что твоя попа еще и лживая.... что же она тебе лжет и о чем?...
Любовь Пашкова Мысли о попе - сладкие мечтания любого веруна, мог бы лишний раз этого не подтверждать.
Метеорит не Челябинский, он приблизился к Земле близко близко уже над Тюменской областью, и скажи спасибо, что не грохнул тебя по пути. Челябинску достались только цветочки, ягодки были по пути.
Лена Щербакова
Антон Трошев Да и так не хило шмякнуло! Я чуть не обосрался))).
Ничего бы они не считали, просто тупо бы стали собирать на следующий бизнес центр . Собрали бы, построили и заселили другими попами . Попов у них полно, только высшего духовенства аж 60 тысяч штук, не считая мелкой шолупони...
Причислили бы к лику святых, как пострадавших за веру.... Но это пустяки по сравнению с затратами на восстановление, вкупе с олимпиадой это было бы бедствие похуже метеорита
На что Вы больше возбуждаетесь, на религию или на метеорит?) )
Настойчивые маниакальные нападки на окружающих, в том числе и на различные религиозные учения, в психиатрии классифицируются как МДП, маниакально-депрессивный психоз. Нахождение в маниакальной стадии. Сейчас, задавая подобные вопросы, Вы получаете удовольствие, похожее на сексуальное. Впрочем, так оно и есть. Неудовлетворённость и невостребованность в Вашей сексуальной жизни требует компенсации. Вы выбрали религию.
Экзальтированные религиозные фанатики - это Ваши родные братья, "братья по разуму", у них точно такой же диагноз, как и экзальтированных атеистов. Вы могли бы дружить, играть вместе и водить хороводы.
Сергей Попов
Любовь Пашкова Как же меня веселит, что некие глупые и мало образованные веруны ВСЁ путаются истолковать с помощью простейших объяснительных схем. Только реальность рушит ваши школярские схемки-наброски.
У нас в Челябе жидохрюство не так уж и прогрессирует. Не без них канеш, но фанатеют мало. Разумные люди живут у нас без всяких там закидонов.
И ваще! Хорошо троллить мой родной город!!!))))))))))))))))))))