Религия, вера

вы просите прощения у тех кто вас оскорбил ?

Бывает, ели сам это и спровоцировал.
Людмила Семченко (Тюрина)
Лучший ответ
прощения просят у тех, кого оскорбили
Нет. Обычно в рыло.
. Паня
Вот, оказывается и христиане не знают, что нужно просить:)) ) А я прошу:))
неа.. у меня такого невроза нет
Нет.
Молюсь об их покаянии.
Шацких Елена
Пока не приходилось.
Но смысл этого действия понятен.
Прости что думал о тебе плохо.
Ми
Мила
Не достиг ещё такого равноангельского состояния.. . сааавсем далеко мне до него )
Привет! )
Нет.
Иногда бывает. Могу сказать: "Прости за то, что вызвала у тебя раздражение и заставила нервничать". Но не у всех прошу прощение. Только, если считаю это правильным поступком в конкретной ситуации.
Вы это серьёзно?
М*
Михаил *
под настроение) наступивших на ногу, особенно когда я в сандалях или босиком, а они в ботинках - всегда страстно благодарю))
Тамара Шангина
Просите, а за что?
Majit Tangirbergenov
Конечно! Это же самая издевательская форма иронии) А как при этом бесится оппонент. . ммм!
Валера Сергеев
Я разговариваю с ним напрямую. Если он не признает ошибку, я прощаю его. Если он совершил грех и я узнаю об этом, то я сообщаю церкви и церковь решает, стоит ли оставить грешника в церкви или, если он раскаивается перед церковью, простить, как Бог прощает нас, раскаивающихся. Если обидчик и так не из церкви, мирской человек, то я не обижаюсь на таких, но если он совершил против меня преступление, я сообщу в полицию. Просить же прощение у тех, кто тебя оскорбил - Гусев прав, это было бы глупо.
Evgenya Fridman
это глупо было бы.