Религия, вера

Прошу прощения, если кого то оскорбил, обидел, раздражал за все свое время прибывания в этом проекте.

Я с самого начала в проекте задавал провокационные вопросы, зачастую грубые, неуместные, и не обоснованные. Таким образом, обижал чьи-то религиозные взгляды, ценности, мировоззрения. Кого - то излишни раздражал. Атеистам же лишний раз давал повод для злорадствования. Теперь мне искренне жаль за свою "поведение" , бесцеремонность, и хочу попросить извинения у всего проекта кто имел "счастья" отвечать и читать мои вопросы. Сказать по правде с самых первых вопросов я прекрасно понимал, что то что я делаю не правильно. Но спихивая все на свой неудержимый темперамент(холерик) все же продолжал злорадствовать, провоцировать, горделиво самоутверждаясь. (Я психиатр и знаю о вреде подавления своих негативных эмоций свойственного моему психотипу.) Но все же это не оправдывает меня. Впредь обещаю задавать вопросы, ответы которых действительно меня интересуют и буду терпимее относится к религиозным взглядам и провокационные вопросы больше не задавать. Еще раз прошу прощения. И полностью признаю свои ошибки.
Sergei Wittmann
Спасибо Вам за добрые и очень честные слова!! ! Так радует сердце, что вот - одним ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ стало на проекте больше, что мы НЕ ОШИБЛИСЬ в Вас!! !
Ведь мы знаем Вас не только как посмеивающегося над верующими и их взглядами, но и как очень УМНОГО человека! А Ваше признание говорит нам и о Вашей СЕРЬЕЗНОСТИ, и о Вашей СИЛЕ ДУХА, Вашем умении ПОБЕЖДАТЬ себя!
Это - огромное приобретение и для Вас, и для нас, потому что очень многим из нас, форумчан, не хватает великодушия и умения не просто доказывать свою правоту, но дарить себя, свои знания и теплоту своей души другим. А Вы сейчас стали для всех нас ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОБРАЗЦОМ!! !
И Вы нас, пожалуйста, простите, если мы, верующие, были где-то резки с Вами.. . Ведь все равно мы Вас ЦЕНИМ и УВАЖАЕМ, потому и не жалели время на споры с Вами.
Желаю Вам счастья, успехов, благополучия и здоровья!! ! И пусть всегда в Вашей жизни светит Солнце!! ! Пусть и сами Вы будете в жизни других людей таким Чудесным Солнцем!!!
Асема Касымакынова
Лучший ответ
Прощаю!) )
Прекрасно помню Вас. :)
Мне об этом Вашем вопросе рассказал виртуальный друг, мы вместе порадовались хорошей новости. Я очень рада, правда.
Ti A More
надеюсь, что это было искренне. Если да, то вы просто молодец. Удачи вам!
Liya Zakharova
Спаси Бог Бога. Богом. Любовью.
Любовью Ты спасаешь Себя. И Меня. И Нас.
Твой голос это не голос в пустыне. Ты не одинок.
В проявлении Любви. Я люблю Тебя. Как Себя.
Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Нам ли не любить друг друга?
Не вижу повода для разногласия. Всё Едино.
Ты Сам Себе даришь то, что Тебе необходимо.
Как и Я.
ааааааа, а я подумала, вы прощаетесь и уходите на другую тему
Не понимаю, вот вы задавали провокационные вопросы, грубили, а потом бац! И стали просить прощения, тогда не смысла делать зло, или еще как-нить обозвать это.
Посуда Пик
Александр Михайлов Извините, но я не очень вас поняла. То есть если не просить прощения, тогда есть "смысл делать зло"?
аминь)))
Приходилось встречать Ваши вопросы и на многие из них отвечать не хотелось, предполагая, что задавать их мог не вполне здоровый человек.. .
Простите, но кроме официальной психиатрии есть еще и понятие православной психологии и психотерапии. Ведь в былые времена роль врачевателя душ человеческих выполнял священник. И основываясь на некоторых знаниях в вашем виртуальном поведении можно было уловить элемент одержимости.. .
Хорошо, что это оказалось всего лишь Вашей преднамеренной провокацией.. . Удачи Вам и хорошего общения!
Оп-п-а-а.. . Помирать, видать, собрался! А не рано ли?
А не пора ли Вам обратиться к своему коллеге за помощью?!
Гусейн Мамедов
Я с Вами вроде бы не пересекалась
Будьте счастливы!!
НЕ видела ничего страного в вопросах, хотя иногда провокация проскальзывала: ) я сначала подумала вы СИ, но жизнь это тоже своего рода провокация, бывает куда хлеще :)
Sergei Wittmann не во всех конечно вопросах, но есть и провакационные.
А я и не заметила грубость, неуместность и не обоснованность. Сразу было понятно, что человек вы много знающий, а не религиозный
Это на вас наверно так Яспис повлиял.
БОГ простит.
самоутвердились? так и хочеться спросить!
но, живите с миром! мира и любви вам!
оставайтесь с нами!
Pavel Berestov
БОГ ПРОСТИТ!
+++++ясписеныш+++++тебе хана
Ti A More Да ладно вам! Видите, человек хорошие вещи говорит.
Значит общение здесь дало свои результаты.
Кто-то сумел до Вас достучаться.
С уважением
Vlad123 G
Александр, это очень хорошо, что вы осознали свою ошибку, значит вы что то усмотрели в себе и в этом конечно же действующая сила Бога, которая повернула вас посмотреть на себя из нутри, и слава Богу .Желаю вам больше приблизиться к Богу и Он приблизится к тебе. Откроет Свои тайны и будет водить тебя по правельному пути, где не оступиться нога твоя .А как приблизитья? Это ежедневно читать Его Слово (Библия), данное через пророков и ангелов. А так же молиться и просить разьяснения Его Слова. Желаю вам всего хорошего и любви Божией!
Нет лично меня вы не обидели, а то что вы признали свои ошибки -это похвально)))))
*** ***
Это очередной эксперимент на живых людях?
Бог простит...
Это хорошая новость.
вопросы должны как мне кажется любыми, кроме прямого естественно оскорбления и злорадства, в споре рождается истина. И что бы это были за вопросы: Есть ли Бог? и все дружно Да!!!. А правда Христос спаситель наш? и опять дружно-Да!!! А мнения людей и не видно. Меня тоже на проекте называли провакатором. Вплоть до оскарбления. ну чтож это показывает только слабость духа некоторых.