Религия, вера
Почему люди когда им говоришь правду о них начинают злиться и говорить что все
это? а не согласиться с тем что есть на самом деле. А тех кто не пьёт не курит, читает книги и пытается познать мир осуждают и считают человека не таким как все?)
и я удивляюсь
абстинент по жизни -
не пью то есть и не курю
и книг прочитал в десять раз
тебя поболее и мир пытаюсь я познать
только мухаммеда твоего считаю за удачливого проходимца
и правду тебе об этом - твердо говорю
так почему же ты щас начал на меня злиццо?
и думаю - наверняка меня ты хочешь даж убить?
а если ты не хочешь - то ты тогда - плохой магометанин
и гурий не видать тебе ни штуки ни одной
и мальчиков вертлявеньких в раю -
их тоже не достанеццо тебе -
согласно твоего ж корана
так "почему люди когда им говоришь правду о них начинают злиться и говорить что все это? а не согласиться с тем что есть на самом деле. "
а ты действительно не такой как все
ты - как оконченный годика так
два тому назад тихомиров
шурик
абстинент по жизни -
не пью то есть и не курю
и книг прочитал в десять раз
тебя поболее и мир пытаюсь я познать
и правду тебе об этом - твердо говорю
и мальчиков вертлявеньких в раю -
их тоже не достанеццо тебе -
согласно твоего ж корана
а ты действительно не такой как все
ты - как оконченный годика так
два тому назад тихомиров
шурик
:))) Какие книжки?? ? Каран и его толкования? ?
Не пьёт, не курит....:))))))) ) Мальчик, а какие у тебя ещё в жизни достижения? ?
Может ты стал врачём? Или работаешь в МЧС? Не? Оно в принципе и золотарём пользу приносить можно или таксистом, продавцом, грузчиком... .
Да ну????:)) ) Написать много чего можно, за это тебя не побьют:)) )
Потому что не могут понять другого ...потому что так сильно закостенели в своих убеждениях.... таково их мышление.... таким людям нужны жизненные примеры.... когда такие люди с радостью рассказывают о своих "грехах" ...напомните им о том что такое может произойти и по отношению к них.... так как у каждого своя голова и каждый имеет право поступать так как хочет.... (он же сам именно так и поступил).... но только потом без обид пожалйста ...ОК????
Правда глаза колит)))
72. Когда им читают Наши ясные аяты, ты видишь на их лицах отрицание. Они готовы наброситься на тех, кто читает им Наши аяты. Скажи: «Не поведать ли вам о том, что хуже этого? Это – Огонь, который Аллах обещал тем, которые не уверовали. Как же скверно это место прибытия! »
73. О люди! Приводится притча, послушайте же ее. Воистину, те, кому вы поклоняетесь помимо Аллаха, не сотворят и мухи, даже если они объединятся для этого. Если же муха заберет у них что-нибудь, они не смогут отобрать у нее это. Слаб тот, кто добивается, и тот, от кого он добивается!
Коран.
тебе надо найти себе подобных. видимо так получилось что ты находишься в окружении людей далеких от желания что либо понимать.
Коран.
Они слепы и глухи. Им нравится до поры до времени их безбожие и грех. Делай сабур брат и не входи с ними в споры и ругань. Это дело бесполезное для тебя.
Тебе скажи правду, так ведь обидешься :-)
Не путай чтение кнИГ с разглядуванием буквочек.
а кому эта ваша правда нужна?? ? только вам! и вообще у каждого своя правда.