Религия, вера

Вам встречались люди, которые начинали злиться, если им говорили слово из писаний?

Например:" ваш отец диавол и вы хотите исполнять похоти отца вашего", Я сказал это старшему пятидесятнику, он ответил Мне:" взять бы тебя за бороду и вывести отсюда!"
А может это оскорбление религиозных чувств? Как бы вы прореагировали на такие слова в ваш адрес?
Гульнара Касымханова
Лучший ответ
Эльмира Мекенова\ишанова Я всегда радуюсь, когда слышу слово истины.
Ну а ты бы заявил. Слышь полтинник ты че тут быкуешь? Края бороды не мацай!
И так ручкой каратистский прием показал ему. Ну мужик ты или хрень на палочке?
Тебя грозят за бороду как козла вывести, а ты антимонии разводишь.. противно право!
у меня мама такая. И на проекте такие попадаются. А некоторые наоборот, со всем соглашаются, но дела их противоположны их словам. По-моему, это еще хуже.
Чем Ты лучше Христа? Ничем. Изгоняющего-изгоняют. По делом Тебе.
Христа продавец.
Ruslan Nazarov
Сколько угодно и на куда менее обидные фразы.
А ТАКИЕ цитаты в общении с людьми стараюсь не употреблять.
/I
///val/// I
Да, это я.
D R *)
Время разбрасывать камушки, а время и получать ими.
да ты хотел ему засведетильствовать, но такими словами люди не будут слушать тебя говори нормальным языком, но о том что пишет в писании=)
Тя за бороду не ухватишь. Надо ему посоветовать за другое место тя вывести. Если кто будет злиться, надо всем твой сайт показывать. Волос на бороде не хватит.
поистине ангелы открывают крылья для ищущего знания
а в своем глазе и соринки не замечает
вот тебе 2 фразы на досуг
Пётр Ссср
Почти каждый день и на этом сайте часто бывает. Дьвол отец каждому, кто делает его дела.
Сбрейте бороду - ему нечего будет сказать!
< Palevo>
я видела очень много людей, которые ведут себя ужасно когда им читают молитвы Св. Василия, они кричат, хрюкают, гавкают, вообщем зрелище не для слабонервных, и это все не наигранно!
Такие люди есть и среди верующих и среди неверующих. Что же сделаешь? Самое главное не к тебе относятся а как ты к этому отнесешься. В этом случае у обоих может быть такая реакция. Поэтому надо быть для них примером.
Azam Egamov