Религия, вера

как можно назвать тех, которые ставят единицу на слова из Писание.

прежде чем ответить представьтесь кто вы, какой религии состоите, или не состоите.
Многие противодействовали Иисусу, так как завидовали ему. Понтий Пилат «знал, что старшие священники отдали его [Иисуса] из зависти» , чтобы казнить на столбе (Марка 15:9, 10). Одна из причин зависти — это известность «Весь мир идет за ним! » — сокрушались фарисеи (Иоанна 12:19). Позднее, видя, что служение учеников Иисуса приносит хорошие плоды, их религиозные противники снова «исполнились ревности» и стали преследовать христианских проповедников (Деяния 13:45, 50).
Однозначно, из-за зависти. "Единицы" ставят не за качество ответа, а за то, к какой номинации ты относишься.
Хайруллин Радик
Лучший ответ
Дааааа. . грамотность у вас - не самое высшее ваше достижение в жизни. Вам не нравятся единицы? Ну тогда пишите ответы обдуманно, а не копипасьте из Библии. Людям интересны ваши мысли, а не цитаты из Доброй Книги. Если вы сами этого не поняли, то и ответ мой не примите: он вам будет не нужен.
Milya!!! !
Вячеслав Любимов в том то и дело,тот,кто ставит единицу,он зол на меня и ставит единицу не разобравшись.
писание в общественных местах, неприлично.
Алефтина Рыбак
ниче страшного пока Бог себя не осознает ничего страшного происходить не будет!
Пардон, православная бабушка... Не надо называть - пожалеть надо... хотя и не имеют эти оценки никакого значения...
Наталья Минак
Люди хотят получить не цитату, а её понимание.
оскорбление чувств верующих))))
Сергей C
Никак. Ну ставят и ставят. +1 больше чем 0
J*
Jaks *
Как мне один сказал, главное не оценка, а внимание!)))
Milya!!! ! Не понял за что +1, но вам, наверное, тоже нужно внимание? Вот, пожалуйста. Типо - из вредности. Ага?
Вы, наверное дали место писания как ответ на вопрос или попытались обьяснить что либо местом писания? Так что, может быть, единица это оценка Вашему умению понимать писание и жизни вообще.
Вячеслав Любимов ну хотя бы дал бы своё объяснение.Просто единица,-это не аргумент!
Меня лично очень радуют единички от Саней и Ваней - значит ставят мой ответ или вопрос на первое место среди тех, которые затронули сердце.
Лови и от меня кол, шоп тебе за писание не так обидно было.
Невежественными.
Хм.. . Не знаю.
Но есть пара мыслей о том, как назвать тех, которые увидев единицу в оценке своего вопроса-ответа, ощущают жжение в районе ануса и начинают задавать вопросы вроде:
"как можно назвать тех, которые ставят единицу на слова из Писание. " ©
Elza Scarlet
А как быть, если Вы этой цитатой пытаетесь ввести почтенную публику в заблуждение?
Вячеслав Любимов ставит единицу без объяснения!