Наша жизнь ставит нам оценки!!!! А на ответах.... какая разница... .
5 - символ дружелюбия и понимания, поддержки... .
1 - смешные потуги и попытки каким либо способом задеть, и унизить ...как им кажется! Люди забывают одну истину : Оценивая других они ставят себе оценки по жизни! В этом заключен парадокс бытия!
Религия, вера
Вы любите когда ставят единицу, или лучше вообще ничего не ставить?
Я ставлю *кол* лишь тогда и только тогда, если хочу показать пользователю, что он - каГбЕ перестает для меня существовать.. . Своего рода *красная карточка*... У других - наверное, всё может быть и иначе.. .
В случае несогласия с высказываниями оппонента - вообще предпочитаю лучше ничего не ставить.. . 8-)
Поставили- значит, заметили.
Единственно, прошу обосновать оценку- просто интересно.
Сам не ставлю- бессмысленно. Пятерка- "согласен полностью", а какой смысл ставить кол? Типа "не согласен вообще"?
а какое это отношение имеет к данной категории?
это игра ))) и относиться к этому надо так же
Никогда не обижался на колы.
Мнение всех, желающих его выразить, оценив мой ответ, не может оскорбить меня
Сам активно расставляю колы, если совершенно не согласен с отвечающим
не люблю, раздражает, человек не понял сути
Я считаю это мелкой пакостью...
да какая разница, мне вобще по барабану лично.
Лично меня скорее забавляет такие проявления "праведного гнева" некоторых пользователей на мою деятельность на "Ответах")))
Когда приходит сообщение НОВЫЕ ОЦЕНКИ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ, я его стираю, не читая....
А что, тут еще и оценки ставят?
10 единичек тоже результат..
Не совсем, но ставлю иногда тем, кто явно и намеренно отвечает вызывающе, с тем, чтобы спровоцировать на спор и подразнить.