Религия, вера

Ставите ли вы единицы ближним своим, мм? )) Ибо сказано - не суди!

Вообще чего ставите, и почему нет оценки с минусом?
Нужна ли такая, на ваш взгляд, для возможности выражения своего отношения к вопросу, ответу, участнику?
О, да.... но лишь иногда и только уж на очень дебильные ответы...)))
Марья Искорцева
Лучший ответ
Минусовые оценки именно поэтому и отменили в своё время, чтобы снизить борьбу кланов. А так мне без разницы, интересуют оценки разве что христиан, дают понять их отношение, остальные человекообразные меня не интересуют.
Julia Tarassova
Марина Глушкова )))зря атминили! http://otvet.mail.ru/question/82367899/ =))
Здравствуйте, Николь! )
Желания посадить кого-то на кол, в попытках доказать свою правоту - у меня нет )
И в вопросах и в ответах ГАРАНТИРОВАННО 5, при любом изречении мнения и интонаций.
Редкие исключения - ничего не ставлю
Оценка "минус" - не нужна. Начнут ее использовать все кому не лень, как та мартышка что нашла очки
ну, как ска.. .
ближним, вестимо, пятачки
а вод дальнему.. .
в пятак !

не вижу разницы меж
и

диапазон тот-же
Luba Louradour
))))хто ставид +Идиницы апонентам, тот реально тупит! ибо даж Курицы знают, што накушатЦо мона и пазёрнушку=))
Андрей Веровский Я чего про минусы и спросила ))
Только в качестве ответного знака внимания и то не всегда.
Пак Николай
у меня две оценки +5 и +1
плюс 5 в знак солидарности или как благодарность за то что поржал
+1 за редким исключением какому нибудь верующему барану который поставил +1 мне, но при этом еще и ответил дебиловатой фразой
Андрей Веровский У меня также, я ставлю +5 или если согласна, или если интересный вопрос/ответ, или если смешной, в общем - если... Очень-очень-очень редко могу поставить +1. Остальные вообще не использую.
Никогда не ставлю. Ставлю только пятерки - или вообще ничего.
Т@нюфк@ =*.*=
там много, чего сказано, да что-то ни кто не живёт по этим "чудесным"заповедям!!!